Спецэффекты
F/X: The Series
7.6
6.6
1996, боевик, драма, криминал
Канада, США
12+

В ролях: Кевин Добсон, Джозеф Скорен, Питер Косака, Тина Блэк, Эрик Рутерфорд
и другие
Ролли Тайлер – специалист по спецэффектам. Он самый большой мастер своего дела в американской индустрии. Он способен придумать тысячи самых разнообразных и невероятных способов обратить иллюзию в реальность, а реальность представить в виде иллюзии. Мастерство Ролли в создании киномиражей столь велико, что его известность выходит за пределы мира кино и его услугам по созданию изощренных и неожиданных ловушек для разного рода криминальных элементов часто прибегает нью-йорская полиция. Главным же «заказчиком » на услуги, оказываемые Ролли, является детектив-одиночка Лео Маккарти. Ролли Тайлер, колесящий по городу в своей передвижной мастерской по созданию спецэффектов, с помощью своей подруги, актрисы Люсинды Скотт, и ассистентки Энджи, создает уникальные комбинации в типичной для детективов игре в кошки-мышки и, таким образом, благодаря своим трюкам, становится главным секретным оружием Лео в его нескончаемой битве с преступниками.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Спецэффекты

английское название:

F/X: The Series

год: 1996
страны:
Канада, США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джон Дайер, Малкольм Кросс, Уильям Джерегти, Дерик В. Ундершульц
композиторы: ,
художники: Стефан Ролофф, Харли Морден, Адам Колодзей, Мари-Сильви Дево, Йен Уитли, Майк Харрис, Бенно Туттер, Луис Секейра
монтаж: , , ,
жанры: боевик, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 сентября 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, криминал
Боевик Спецэффекты на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 29 лет назад, его режиссерами являются Майкл Виджер, Джеймс Хэд, Стив ДиМарко, Даг Лефлер, Джим Чарльстон, Уильям Джерегти, Брентон Спенсер, Пол Линч, Аллан Истмэн, Эрик Тилль, Стивен Л. Пози, Марио Аццопарди, Дж. Майлз Дэйл, Нилл Фернли, Джон Кассар, Брэд Тернер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кевин Добсон, Джозеф Скорен, Питер Косака, Тина Блэк, Эрик Рутерфорд, Пану, Ник Тейт, Кевин Джубинвилл, Генри Чан, Тиг Фонг, Дон Эллисон, Дуглас О’Киффи, Билли Отис, Уильям Корно, Denis Lapalme.

Производство стран Канада и США. Спецэффекты — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2025 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.