С первого взгляда
Two Guys Talkin' About Girls
5.5
1996, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 28 мин
В ролях: Дэн Кортезе, Джонатан Силвермен, Кэтлин Фримен, Сьюзэн Уолтерс, Кристин Даттило
и другие
«А если это — любовь?» — задают себе вопрос два приятеля, Джой и Ленни, при каждом новом знакомстве с очередной подружкой. Но однажды Ленни встречает девушку своей мечты — сногсшибательную Ронду Глик...
Дополнительные данные
оригинальное название:

С первого взгляда

английское название:

Two Guys Talkin' About Girls

год: 1996
страна:
США
слоган: «Love is like gravity, it attracts, it pulls, it sucks.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Гленн Кершоу
композитор:
художники: Терренс Фостер, Сьюзэн Кауфман, Мелани Джонс, Сьюзан Кауфман
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 июня 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Отзыв критика о фильме «С первого взгляда», 1996

Мне сказали. у меня вирусный энцефалит…

«С первого взгляда» — фильм, который попался мне совершенно случайно еще на видеокассете VHS. В то замечательное время было очень популярно записывание фильмов с телевизора. Честно сказать, с первого раза меня не впечатлил данный фильм, и я решил его стереть. Не знаю, что мне помешало, но я его оставил и теперь очень рад.

Вроде бы в фильме нет ничего особенного, но пересматривая его раз за разом, погружаешься в особую атмосферу. «С первого взгляда» — спокойный позитивный фильм, приправленный достаточным количеством шуток, причем шуток не пошлых, несмотря на жанр фильма — молодежная комедия.

Фильм рассказывает историю двух приятелей, которые заняты поиском настоящей любви. Ленни, настоящий романтик, встречает девушку своей мечты. После этого он звонит своему другу — Джо, восприятие которого отличается от восприятия Ленни. В общем Джо — типичный бабник, который в попытках забыть свою настоящую любовь Синди встречается по очереди со всеми остальными Синди, называя их Синди вторая, третья и т. д.

После этого Ленни попадает в череду нелепых ситуаций, в которые его втягивает Джо. Я надеюсь, вам уже захотелось посмотреть «С первого взгляда»…

Я до этого не видел фильмов, в которых играют актеры фильма. Но Джонатана Силвермена я недавно обнаружил в 1 сезоне «Друзей». А Дэн Кортезе снялся в сериале «Джо», правда его обнаружить мне не удалось.

Фильм очень тяжело найти, но я надеюсь, если вы его все-таки обнаружите, то непременно посмотрите. Может быть фильм и не на все 10, но он поднимает настроение, а это самое главное.

10 из 10

7 марта 2009

Комедия С первого взгляда на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Стивен Перл. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дэн Кортезе, Джонатан Силвермен, Кэтлин Фримен, Сьюзэн Уолтерс, Кристин Даттило, Памела Адлон, Лиза Горлицки, Ди Ди Хемби, Michael J. Ardevaas, Джэйк Марли, Уэйн Дювалл, Расселл Грэй, Гарри Виктор, Мэри Джо Марки, Kenneth Copel.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.