Робин из Локсли
Robin of Locksley
6.2
6
1996, драма, приключения, семейный
США, Канада, 1 ч 37 мин
В ролях: Девон Сава, Сара Чок, Тайлер Лабин, Колин Каннингэм, Джошуа Джексон
и другие
Робин Мак Алистер, талантливый компьютерный «хэкер», украл у богатой корпорации деньги на операцию бедному однокласснику. Учился он в очень богатом колледже Локсли, увлекался стрельбой из лука и было у него двое друзей, очень похожих на персонажей «Робин Гуда». А враждовали они с сынками очень богатых родителей, из корпорации которых они и перевели деньги на благотворительность.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Робин из Локсли

английское название:

Robin of Locksley

год: 1996
страны:
США, Канада
слоган: «A Modern Version of The Robin Hood Legend»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Марк Ирвин
композитор:
художники: Эндрю Уилсон, Катрин Куинн, Карин Носелла, Каттерина Кит
монтаж:
жанры: драма, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 февраля 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, приключения, семейный

Отзыв критика о фильме «Робин из Локсли», 1996

Робин Гуд наших дней

Не буду тут писать сочинения. Остановлюсь на самой сути. Фильм прекраснейший. Каждый последовательный эпизод только захватывает вас все больше и больше, и вам все больше и больше интересно, а поймают ли Робина?

Естественно это семейный фильм, отснятый по шаблону, но я бы сказал что этот фильм оригинал, а другие подобные картины отсняты на основе этого фильма.

И что тут нового и интересного? Одаренный мальчишка, отлично стреляющий из лука, решил ограбить богатых снобов и дать денег больному ребенку на лечение. Обыденная ситуация для картины подобного жанра. Но! Надо отдать должное, построена картина стильно и с эмоциями. Захватывает не только сюжет, а, конечно же, игра сегодняшних звезд, а ведь в то время они еще только проходили азы киноискусства. Фильм очень впечатляет. Ну а что насчет морали, из этой картины можно выудить много уроков для себя. А я выудил для себя урок, тема которого воровать не хорошо, какой бы твоя жизненная ситуация не была, а вы его сможете выудить?

9 из 10

11 ноября 2013

Драма Робин из Локсли на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Майкл Кеннеди. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Девон Сава, Сара Чок, Тайлер Лабин, Колин Каннингэм, Джошуа Джексон, Чад Тодхантер, Том Батлер, Майкл Ст. Джон Смит, Фред Хендерсон, Л. Харви Голд, Роберт Фокс, Дональд Гордон, Том Андерсон, Келса Кинсли, Диана Стивен.

Производство стран США и Канада. Робин из Локсли — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.