Проснись, любимый
Despabílate amor
7.7
6.9
1996, комедия, мелодрама
Аргентина, 1 ч 38 мин
18+

В ролях: Хуан Лейрадо, Дарио Грандинетти, Лаура Асурра, Лусиано Лейрадо, Диего Алкала
и другие
Представьте, что на вас, как снег на голову, сваливается старинный приятель, помешанный на рок-музыке. Да ещё, ко всему прочему, женатый на вашей первой любви. Именно в такой ситуации оказался журналист Эрнесто. Бунтарь и революционер по духу, он живёт спокойной, размеренной жизнью, печально глядя на уходящие годы, пока в один прекрасный день в его телефонной трубке не раздаются звуки рок-н-ролла.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Проснись, любимый

английское название:

Despabílate amor

год: 1996
страна:
Аргентина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Daniel Rodrguez Maseda
композитор:
художники: Маргарита Хусид, Эвелин Бендхесков, Кристина Нигро
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1500000
Дата выхода
Мировая премьера: 3 октября 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзыв критика о фильме «Проснись, любимый», 1996

Шедевр родом из Аргентины

Ещё один прекрасный фильм от Элизео Субиелы попал в поле моего зрения. И это хорошее кино. Впечатления остаются от него самые светлые, этакое кино-надежда.

Сначала пару слов о содержании. Рикардо живет вполне спокойной жизнью. Каждый день идёт на работу и каждый день возвращается в свою пустую квартиру. И однажды в его жизни всё меняется. К нему как будто позвонили из прошлого. И в этом момент всё меняется в его жизни. Он начинает пересматривать свои взгляды на жизнь, что он сделал, а чего не успел. Мы наблюдаем отрывки из сцен его прошлой жизни, что позволяет нам лучше узнать героя. И понять его.

Как и в «тёмной стороне сердца» не обошлось и без мистического содержания. Но это фильм совсем не портит, скорее наоборот, делает его особенным, не похожим на другие.

Так же нельзя не упомянуть и другие детали, из которых состоит это кино. Это и музыка, и картинка и конечно же чудесные стихи, которые не оставят равнодушным.

Посмотрите этот фильм — он того стоит!

20 июля 2011

Комедия Проснись, любимый на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Элисео Субьела. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Хуан Лейрадо, Дарио Грандинетти, Лаура Асурра, Лусиано Лейрадо, Диего Алкала, Мартин Андраде, Лиз Балут, Вальтер Бальдзарини, Валентина Басси, Damiano Berlinghieri, Хоакин Бонет, Мануэль Кальяу, Виктор Катания, Ноэми Граната, Эмилия Мазер.

Расходы на создание кино оцениваются в 1500000. Страна производства - Аргентина. Проснись, любимый — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.