Пропавшая в ночи
Gone in the Night
7.1
6.6
1996, драма
США, 3 ч 10 мин
В ролях: Шеннен Доэрти, Кевин Диллон, Джеймс Энтони, Эдвард Эснер, Джинн Аверилл
и другие
В семье Довалиби среди ночи похищена семилетняя Жаклин, которую через несколько дней находят задушенной. Трагедия разыгралась во время предвыборной кампании прокурора Ричарда Дэйна. Времени на поиски истинного убийцы нет — что угрожает политической карьере. И вот быстро фабрикуется дело против самих родителей, с размахом освещаемое в прессе и на телевидении. Семья лишается всего — родительских прав, дома, свободы. Но мир не без добрых людей. И вот уже совершенно бесплатно детективы и адвокаты докапываются до истины и вместе с мужественной женой добиваются освобождения мужа, осужденного на 80 лет.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пропавшая в ночи

английское название:

Gone in the Night

год: 1996
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Роберт Дрейпер
композитор:
художники: Диа Уаймонт, Донна Стэмпс, Кори Каплан
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 февраля 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 3 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о фильме «Пропавшая в ночи», 1996

Что делать, если за одну ночь у молодой семейной пары с двумя маленькими детьми взламывают дом и похищают дочь, затем убив ее? И как быть, если полиция, детективы, доктора и даже окружной прокурор предъявляют родителям обвинение в убийстве дочери? Что делать, если даже очень дорогостоящие адвокаты не в силах помочь семье вырваться из этого ночного кошмара?

Я думаю, эта картина достойна уважения, тема похищения детей очень актуальна во все времена, тем более, что фильм основан на реальных событиях. Судебная драма похожая на захватывающий триллер, триллер, который держит в напряжении от начала до самого конца. Фильм стоит того что-бы его посмотреть,.

10 из 10

29 марта 2016

Драма Пропавшая в ночи на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Билл Л. Нортон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Шеннен Доэрти, Кевин Диллон, Джеймс Энтони, Эдвард Эснер, Джинн Аверилл, Майкл Брэндон, Кевин Бриф, Билли Бёрк, Девон Ариэль Кехилл, Уолтер Коппэдж, Коллин Крэри, Трина Крейтон, Тим Дрисколл, Эллен Дубин, Джон Дёрбин.

Страна производства - США. Пропавшая в ночи — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.