Победа
Victory
5.9
6.2
1996, триллер, мелодрама, драма
Великобритания, Франция, Германия, 1 ч 39 мин
16+

В ролях: Уиллем Дефо, Сэм Нил, Ирен Жакоб, Руфус Сьюэлл, Жан Янн
и другие
Канун Первой мировой войны. Эксел Хейст живет отшельником на тропическом острове Самбуран в Голландской Ост-Индии. Время от времени он приезжает в индонезийский порт Сурабая и останавливается в отеле немца Шомберга. Каждый вечер в отеле играет женский оркестр. Когда его дирижер и хозяин собирается «продать» Шомбергу красивую скрипачку Альму, она умоляет Хейста спасти ее. Согласившись помочь, он «похищает» Альму и увозит к себе на остров. Но жаждущий мести Шомберг подговаривает авантюриста Джонса и его подручного Рикардо совершить налет на Самбуран.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Победа

английское название:

Victory

год: 1996
страны:
Великобритания, Франция, Германия, США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Брюно де Кайзер
композитор:
художники: Том Нерси, Эндрю Сандерс, Луиз Стьернсворд, Йен Уитэйкер, Дитер Дёль, Эррол Келли, Nandi Mongarfa, Лучана Арриги
монтаж: ,
жанры: триллер, мелодрама, драма, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 декабря 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма, приключения

Постер фильма «Победа», 1996

Нажмите на изображение для его увеличения

Триллер Победа на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Марк Пиплоу. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Уиллем Дефо, Сэм Нил, Ирен Жакоб, Руфус Сьюэлл, Жан Янн, Билл Патерсон, Ирм Херманн, Грациано Марчелли, Ханси Йохман, Саймон Кэллоу, Майкл Ли, Диди Саад, Topan Setiadji, Эдвард Келси, Йозеф Зумнер.

Производство стран Великобритания, Франция, Германия и США. Победа — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.