Настоящие мужики
Echte Kerle
6.8
6.8
1996, комедия, мелодрама, криминал
Германия, 1 ч 42 мин
В ролях: Кристоф М.Орт, Карин С. Тице, Тим Бергманн, Оливер Штоковски, Рудольф Ковальски
и другие
Натурал Кристоф Швенк - полицейский во Франкфурте, который оказался втянутым в любовный роман с другим мужчиной. Однажды он просыпается в незнакомой постели с незнакомым мужчиной. Он в шоке. У него неурядицы с подругой, а накануне была разнузданная вечеринка. Выясняется , что он спал с гомосексуалистом Арменом фон Эдгаром, симпатичным автомехаником, который влюбляется в него. Волею случая Кристофу негде жить, и он возвращается к своему новому приятелю домой. Он знакомится с новой коллегой по работе Хелен, которая отвечает ему взаимностью. Но потом выясняется, что Армен замешан в историях с краденными машинами. А сам Кристоф уже не уверен, кто ему больше нравятся: девчонки или парни. А по офису начинают ходить слухи о нем,что он гей, так как его видели в компании гея-механика. Одна из лучших сцен в фильме - в полицейском участке, где 2 офицера полиции пытаются выяснить, гей ли Кристоф. Он отвечает: «В этом дурдоме, где один бьет жену, другой шантажирует воров, а третий трахается с нелегальными иммигрантками - девчонками, я буду играть роль гея в этом дурдоме». Мать Эдгара выражает суть всего фильма фразой «В наши дни все возможно, не так ли?». Правда, конец фильма не слишком логичен и не является традиционным хэппи-эндом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Настоящие мужики

английское название:

Echte Kerle

год: 1996
страна:
Германия
слоган: «Wer ein Auto klaut, hat die Polizei am Hals. Oder im Bett. Oder beides.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Юрген Херрманн
композитор:
художники: Агнетта Шлёссер, Кристина Шнель
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 мая 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, криминал
Комедия Настоящие мужики на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Рольф Зильбер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кристоф М.Орт, Карин С. Тице, Тим Бергманн, Оливер Штоковски, Рудольф Ковальски, Дитер Брандекер, Даниэла Циглер, Ина Вайсе, Хайнц-Вернер Крёкамп, Эдгар М. Бёльке, Антонио Путиньяно, Martin Ankermann, Карина Марман, Филипп Зайзер, Жан Ричерт.

Страна производства - Германия. Настоящие мужики — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.