Лики смерти 4
Traces of Death IV: Resurrected
4.4
4
1996, ужасы, документальный
США, 1 ч 6 мин
18+

В ролях: Даррин Ремейдж,
Кремация, казнь на электрическом стуле, террорист-камикадзе, подорвавшегося на собственной бомбе, тигр, напавший на дрессировщика и многое другое.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Лики смерти 4

английское название:

Traces of Death IV: Resurrected

год: 1996
страна:
США
продюсер:
жанры: ужасы, документальный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 6 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, документальный

Отзыв критика о фильме «Лики смерти 4», 1996

Море трупов

«Лики смерти» (хотя дословный перевод Cледы смерти)- это довольно известная в узких кругах серия фильмов в жанре «мондо». Хотя до этого уже была серия «Лики смерти»,которая вышла задолго до данных фильмов, но те «Лики смерти» были по большей части постановкой. «Traces of Death» же показывает реальные кадры трупов различных степеней разложения а так же различные инциденты.

Это уже четвёртая часть серии, и что же «Brain Damage Films» покажут на этот раз? Ничего особенного: те же аварии, казни, кадры войн, в том числе и Югославской и кучи, кучи трупов под металл и комментируя это загробным голосом. Хотя появились кадры демонстраций, в которых, естественно, есть пострадавшие и погибшие. Тут уж авторы не забыли и Россию. Хотя вместо кровавых октябрьских событий 1993 года были показаны кадры 1 мая 1993 года.

В итоге, можно сказать: видели первый фильм серии — остальные можно не смотреть: всё абсолютно то же самое. Но если любите кучу трупов или вы псих — этот фильм для вас.

1 мая 2016

Ужасы Лики смерти 4 на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Даррин Ремейдж, Little Ms. Js.

Страна производства - США. Лики смерти 4 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.