Короли российского сыска
5.6
4.4
1996, детектив
Россия
12+

В ролях: Армен Джигарханян, Ася Аленикова, Тамара Тана, Вадим Александров, Альберт Филозов
и другие
Молодой поручик Бутурлин, сын генерала Бутурлина, умирает после продолжительной болезни. Однако Кошко начинает сомневаться в естественной смерти поручика и приступает к расследованию обстоятельств его гибели. В результате блестяще проведенного следствия детективам удается доказать, что поручик был хитроумно убит, и выявить подлинных виновников его гибели.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Короли российского сыска

год: 1996
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Анатолий Гришко
композитор:
художники: Светлана Соснина, Любовь Попкова, Наталья Ростоцкая
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Короли российского сыска на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Владимир Алеников. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Армен Джигарханян, Ася Аленикова, Тамара Тана, Вадим Александров, Альберт Филозов, Александр Граве, Марина Иванова, Борис Иванов, Геннадий Назаров, Любовь Полищук, Любовь Руднева, Евгений Сармонт, Анна Терехова, Олег Цалабенок, Игорь Ясулович.

Страна производства - Россия. Короли российского сыска — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.