Каждый ищет своего кота
Chacun cherche son chat
6.9
1996, комедия, мелодрама
Франция, 1 ч 31 мин
В ролях: Гаранс Клавель, Зинедин Суалем, Рене Ле Кальм, Арапиму, Рэмбо
и другие
Клои нужно уехать на неделю и необходимо на время пристроить в хорошие руки черного кота по кличке Гри-Гри. Сосед по квартире Мишель, переживающий неприятную ссору со своим любовником Жан-Ивом, котом заниматься не хочет. Клои отдает котика пожилой женщине, занимающейся уходом за кошками. Когда Клои возвращается, узнает, что Гри-Гри убежал, и его не могут найти. В поиски вовлекается все большее количество персонажей, зритель многое узнает о них...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Каждый ищет своего кота

английское название:

Chacun cherche son chat

год: 1996
страна:
Франция
слоган: «No man. No job. No cat.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Бенуа Деломм
художники: Франсуа Эммануэлли, Пьер-Ив Геро
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 300000
Сборы в США: $1 474 628
Мировые сборы: $1 474 628
Дата выхода
Мировая премьера: 17 февраля 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Каждый ищет своего кота», 1996

Видео: Трейлер (Каждый ищет своего кота, 1996) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Каждый ищет своего кота», 1996

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Каждый ищет своего кота», 1996

Chacun cherche son chat

Было достаточно сложно найти этот фильм с переводом на русский. Да я его и не нашла. Но если очень хочется, то… можно найти английские субтитры и перевести их;) Не скажу, что всё перевелось правильно, но атмосферу фильма мне прочувствовать всё же удалось. Конечно, сразу чувствуется рука Седрика Клапиша. Из любви к этому режиссёру мне и хотелось так сильно увидеть этот фильм. Его трилогия о жизни Ксавье и ко является одной из самых моих любимых фильмов. И в этом фильме про девушку и её кота также город является полноценным персонажем. В этот раз режиссёр нам представил 11-ый округ Парижа и его обитателей. В общем целом фильм повествует о том, что все мы ищем кого-то и что-то, будь то кот, любовь, себя. У режиссёра в каждом фильме получается показать, что в этом безумном и быстром мире нужно ценить все происходящие события, наслаждаться жизнью и ценить её. И даже если тебе кажется, что всё катится в тартарары, это не значит, что скоро всё не поменяется в ещё лучшую сторону, чем раньше.

7 октября 2019

Комедия Каждый ищет своего кота на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Седрик Клапиш. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Гаранс Клавель, Зинедин Суалем, Рене Ле Кальм, Арапиму, Рэмбо, Симон Абкарян, Фридерик Офре, Оливье Барни, Джейн Брэдбери, Жоэль Брисс, Olympe Brugeille, Франк Бусси, Мэрилин Канто, Алин Чантал, Антуан Шаппе.

Расходы на создание кино оцениваются в 300000.В то время как во всем мире собрано 1,474,628 долларов. Страна производства - Франция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.