Извращенная страсть
Twisted Desire
6.2
5.7
1996, драма, криминал
США, 1 ч 25 мин
В ролях: Мелисса Джоан Харт, Дэниэл Болдуин, Курт Фуллер, Дэвид Лэшер, Эрик Ланёвилль
и другие
Когда родители разрушили ее любовь с Брэдом, Дженнифер Стэнтон некоторое время не находила себе места. Она была в отчаянии. Но время лечит раны, и вскоре она знакомится с другим парнем - Ником. Но и это знакомство не устраивает родителей Дженнифер из-за того, что Ник сидел в тюрьме. Чувства влюбленных были настолько сильны, что на карту поставлена жизнь родителей. Дженнифер и Ник разрабатывают зловещий план, обеспечивающий им алиби. Но параллельно с этим планом у Дженнифер был и еще один.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Извращенная страсть

английское название:

Twisted Desire

год: 1996
страна:
США
слоган: «Nothing can come between a girl and her true love... except maybe murder.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Жуан Фернандис
композитор:
художники: Филип Леонард, Дэн Мур, Ларри Леонард
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 мая 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Видео к фильму «Извращенная страсть», 1996

Видео: ТВ-ролик (Извращенная страсть, 1996) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер фильма «Извращенная страсть», 1996

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Извращенная страсть», 1996

Глупое решение — не выход из ситуации

Когда я посмотрела фильм «Извращенная страсть», я была потрясена. Потрясена всем планом главной героини фильма. Потрясена ее эгоизмом и злостью. Потому что, поступить так, как поступила она, может лишь дьявол, даже если этот дьявол — симпатичная блондинка, которую все считали ангелочком. Я долго не могла понять: как можно так ненавидеть своих родных родителей, которые воспитали ее, любили ее и заботились о ней? Но героиня оступилась и сделала свой выбор: приняла крайне глупый и невообразимый способ выхода из ситуации. Неужели любовь порой наталкивает нас на такие поступки? В любом случае, такое зло не должно остаться безнаказанным.

Режиссеру отлично удалось поставить этот фильм. Игра актеров блещет яркостью эмоций и радует своей правдивостью. Я советую посмотреть этот фильм всем любителям этого жанра драмы.

10 из 10

4 сентября 2010

Драма Извращенная страсть на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Крэйг Р. Бэксли. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мелисса Джоан Харт, Дэниэл Болдуин, Курт Фуллер, Дэвид Лэшер, Эрик Ланёвилль, Изабелла Хофманн, Расоол Дж’Хан, Эндрю Массет, Erica Galadon, Кит Флиппен, Джон Беннс, Медоу Систо, Д.Л. Андерсон, Daniel Hendrix, Джереми Джордан.

Страна производства - США. Извращенная страсть — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.