Боевые роботы
Robo Warriors
6.1
4.7
1996, фантастика, боевик, приключения
США, 1 ч 33 мин
18+

В ролях: Джеймс Римар, Кайл Ховард, Джеймс Толкан, Джеймс Лью, Джеймс Уит
и другие
В результате опустошительной межпланетной войны практически разрушена Земля и соседние планеты. Могущественные победители, воины - Терадаксы правят на Земле. Только Гибсон - величайший воин-робот способен противостоять инструменту смерти роботов, внушающему ужас Голиафу. Новейшие электронные системы. оружие, костюмы и великолепные спецэффекты не оставят равнодушным даже самого искушенного зрителя.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Боевые роботы

английское название:

Robo Warriors

год: 1996
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Джон Стоукс
композитор:
художники: Эррол Келли, Кароль Х. Бойле, Лал Хариндранатх
жанры: фантастика, боевик, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 января 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, приключения

Отзыв критика о фильме «Боевые роботы», 1996

Настоящие роботы

Начну с того, что данный фильм я смотрел далеко в детстве и тогда он произвел на меня положительные впечатления. И вот недавно решил пересмотреть его.

Сразу же скажу: фильм нацелен на подростковую аудиторию. Уж больно не серьезный он получился, растянутый и довольно глупый. Сюжет является набором клише, несуразных персонажей, и притянутых за уши диалогов. Этакая забавная «клюква» из девяностых… Но посмотреть его все же стоит, хотя бы чтобы увидеть роботов. Именно роботы воссозданы в фильме замечательно. Они громоздкие, угрожающе жуткие, а главное реалистичные! Жаль им уделено не так много экранного времени, но смотреть на то как эти машины ведут бой, с трудом двигаются, применяют оружие, взрываются и разлетаются на кусочки доставляет не малое удовольствие.

Мне крайне сложно объяснить в чём прелесть этого несуразного и устаревшего фильма. Наверное все же он и впрямь рассчитан на подростков из девяностых годов. Однако я рекомендую обратить на него внимание.

6 из 10

19 апреля 2015

Фантастика Боевые роботы на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Йен Бэрри. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джеймс Римар, Кайл Ховард, Джеймс Толкан, Джеймс Лью, Джеймс Уит, Руди Вик Дель, Пол Холмс, Джуни Гамбоа, Маззуд Могхаддан, Карлос Терри, Оскар Рейс, Anthony Ogunsanya, Rene Salvador, Дэннис Криган, Бернард Кейтс.

Страна производства - США. Боевые роботы — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.