Бегущая мишень
Moving Target
5
4.2
1995, боевик, триллер, драма
Канада, США, 1 ч 46 мин
16+

В ролях: Майкл Дудикофф, Билли Ди Уильямс, Ноам Дженкинс, Патрик Галлахер, Тиг Фонг
и другие
Безденежье толкает обыкновенного работягу Майкла в темный мир организованной преступности. Сначала он выполняет мелкие поручения мафии, но наконец-то ему поручили серьезное дело. Майкл и его партнер должны доставить крупную партию денег в Бруклин. Но по дороге приятели тратят часть денег на девочек, в надежде, что это пройдет незамеченным. Но бандиты обнаруживают недостачу и курьеров превращают в живые мишени. Впрочем, за ними охотится и полиция, которая следит за бандой.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Бегущая мишень

английское название:

Moving Target

год: 1995
страны:
Канада, США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Дэвид Пеллетье
композитор:
художники: Джейн Коуч, Майкл Бортвик, Анна Даль Фарра, Майкл Ирвин
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 ноября 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма

Отзыв критика о фильме «Бегущая мишень», 1995

Один из самых идиотских фильмов в мире

Данный боевик снимался целиком в Канаде. Что именно из себя представляет Канада — мне представить довольно сложно, ведь я там не был. Но если судить по всем канадским фильмам — выйдет, что Канада — родина самых слабоумных фильмов на свете. Абсолютно беспомощные, глупые фильмы, снятые как правило в каких-то скучных кварталах и паре необжитых квартир. Чтобы понять что такое канадское кино, достаточно посмотреть канадский слэшер «Выпускной бал», фантастический боевик «Абраксас: страж Вселенной» и к примеру инди-хоррор «Кровь и пончики». Этого будет достаточно, чтобы понять, что в этой стране снимают только такое кино — абсолютно отмороженное по всем эмоциональным отыгрышам актеров и абсолютно лишнее по бессмысленному сценарию. Иногда же канадское кино выдает шедевры инди-неадекватности на уровне фильмов Курта Восса и Юрия Зельцера — эдакие арт-триллеры, но случаются они значительно реже. Как пример фильмы вроде «Слухач» Пола Линча, «Зоопарк, ночь» Жана-Клода Лозона, «Облик убийцы» Дэвида Уиннинга.

Что касается же чисто жанровых картин Канады — то это уровень лютой ерунды. В фильме «Бегущая мишень» Майкл Дудикофф просто бегает туда-сюда и очень смешно по-старчески со всеми дерется. Он вроде как ловит преступников по всяким районам из двух домов и одной общаги. Потом его подставляют забрать чьего-то сына и мафия на снегоходах убивает его. Далее следует крайне вялое и утомительное хождение по всяким больницам и участкам, абсолютно бессмысленные диалоги и абсолютно скучные события. Каким образом и в каком состоянии снимался данный опус — трудно и представить. Потому что даже если пустить это по телевизору вечером, это будет выглядеть как хоум-видео со знакомыми.

4 из 10

20 декабря 2019

Боевик Бегущая мишень в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Дэмиан Ли. Список актеров, которые снимались в кино: Майкл Дудикофф, Билли Ди Уильямс, Ноам Дженкинс, Патрик Галлахер, Тиг Фонг, Лауро Чартрэнд, Том Мелиссис, Дэмиан Ли, Мишель Джонсон, Ардон Бесс, Том Харви, Лен Дончефф, Питер Борецки, Майкл Бернардо, Роберт Томас.

Производство стран Канада и США. Бегущая мишень — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.