Агапэ
6.2
6.4
1996, комедия, драма
Россия, 1 ч 20 мин
12+

В ролях: Валерий Баринов, Александр Песков, Сергей Шнырев, Сергей Габриэлян, Ольга Блок-Миримская
и другие
«Агапэ» в переводе с древнегреческого означает жертвенную, бескорыстную любовь, желание отдать все, ничего не требуя взамен... Бывший аккордеонист Мособлконцерта Савелий Беркутов перебивается случайными заработками, играя в подземном переходе. Как в сказке, ему в наследство достается вилла на экзотическом побережье Австралии. Казалось бы, жизнь Савелия круто изменилась в лучшую сторону... Но так не считает криминальный авторитет Вадим Крокин, который имеет свои планы на недвижимость на пятом континенте.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Агапэ

год: 1996
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператоры: Николай Пучков, Вадим Семеновых
композитор:
художники: Олег Краморенко, Регина Хомская, Лидия Коняхина
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма
Комедия Агапэ на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Геннадий Байсак. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Валерий Баринов, Александр Песков, Сергей Шнырев, Сергей Габриэлян, Ольга Блок-Миримская, Владимир Шихов, Владимир Гранов, Андрей Сухарь, Владимир Чернов, Максим Федосеев, Сергей Фофанов, Валентин Кузьменко, Александр Никитченко, Сергей Проценко, Александр Ржанов.

Страна производства - Россия. Агапэ — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.