Живая покойница
As Good as Dead
5.5
1995, триллер, драма, детектив
США, 1 ч 28 мин
В ролях: Джадж Райнхолд, Трейси Лордс, Карлос Карраско, Томас Приску, Дэниэл Шрайвер
и другие
Когда одной из подруг стало плохо на вечеринке, другая отвезла ее в больницу и устроила туда по своей страховке и документам, а сама уехала, на работу. Из-за преступной ошибки врачей больная умерла во время операции. а ее подруга по всем документам стала «живой покойницей». Она лишилась работы, счета в банке, жилья, ее даже уже похоронили. А так как эта девушка недавно приехала в город, и ее никто не знал, она заняла место покойной подруги и стала раскапывать причины ее смерти.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Живая покойница

английское название:

As Good as Dead

год: 1995
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Билли Диксон
композитор:
художники: Брайан Риман, Тами Мор, Кристофер Р. ДеМури
монтаж:
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 мая 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Отзыв критика о фильме «Живая покойница», 1995

«Мёртвый» детектив

Лет 10 назад, вроде пятница была, не спалось мне. Смотрев по СтС какой то фильм, закончившийся в 2 часа ночи, я решил узнать что дальше будут показывать и потом решить — попробовать лечь спать или смотреть. Начался фильм, который назывался Живая покойница. Первая мысль моя была что фильм про зомби. Но оказалось не про зомби…

Фильм про девушку, которая помогла подруге, устроив её в больнице по собственной страховке. Когда та скончалась, её похоронили под именем первой девушки. И та стала никем, живой покойницей и начала выяснять причины смерти подруги.

Описание вам ничего не скажет толком, не обращайте на него внимания. Сейчас я уже толком и не вспомню подробности фильма, но тогда он меня настолько захватил, что я с удовольствием не спал ещё полтора часа. Тихое, неспешное развитие сюжета, но захватывает моментально. Пересмотри его сейчас, возможно мне уже и не понравится так, поэтому я и не стану пересматривать.

Любителям детективов смотреть однозначно.

10 из 10

3 марта 2016

Триллер Живая покойница в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Ларри Коэн. Список актеров, которые снимались в кино: Джадж Райнхолд, Трейси Лордс, Карлос Карраско, Томас Приску, Дэниэл Шрайвер, Кэтлин Маршалл, Том Эшворт, Джек Форсинито, Ивонн Колл, Кэрол Макинтош, Carole Wyand, Вероника Лоуренс, Джиллиан Крэйн, Кэри Скотт, Патриция Норт.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.