Женщина-оса
The Wasp Woman
4.9
4.1
1995, ужасы, фантастика, триллер
США, 1 ч 27 мин
В ролях: Дженнифер Рубин, Даг Уэрт, Мелисса Брасселль, Мария Форд, Джей Ричардсон
и другие
Проходят испытания нового препарата. Этот препарат представляет собой осиный гормон и способен вернуть молодость. Одна пациентка, красивая женщина Дженнифер Рубин, заметив, что она стареет, решает испытать на себе препарат и попытаться вернуть ушедшую молодость. Препарат приносит ожидаемое омоложение, но возникает и побочный эффект — женщина превращается в гигантскую ужасную осу и начинает уничтожать своих врагов. Превращения любимой не нравятся её жениху Дагу Уерту, и он пытается помешать Дженнифер.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Женщина-оса

английское название:

The Wasp Woman

год: 1995
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Майк Микенс
композитор:
художники: Нава, Элизабет Эннис, Даниэль Берман, Christy Mcgeachy
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 августа 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, триллер

Видео к фильму «Женщина-оса», 1995

Видео: Трейлер (Женщина-оса, 1995) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Женщина-оса», 1995

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Женщина-оса», 1995

Не плохой, но и не шедевр фильм производства мастера малобюджеток Роджера Кормана. Фильм является ремейком старой картины пятидесятых годов.

Главная героиня фильма очаровательная Дженнифер Рубин, модель, которой вовсе не нравится, что она стареет. Пытаясь вернуть себе былую молодость, она испытывает препарат основанный на осином гене. Сначала всё шло нормально, женщина действительно молодеет, но у препарата есть один побочный эффект — Дженнифер может превращаться в гигантскую осу. Теперь помолодевшая Дженнифер решает завладеть компанией и убивает всех, кто попадается ей на пути.

Фильм конечно предсказуемый, но всё же лично мне показался интересным. Второстепенные женские роли исполняют замечательные актрисы Мелисса Брасселль и Мария Форд, играющая в уже привычном для себя амплуа.

«Женщина — оса» режиссера Джима Уайнорски по большей степени может понравится любителям b-movie, но я смотрел его исключительно из за Марии Форд.

7 из 10

2 марта 2012

Ужасы Женщина-оса в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Джим Уайнорски. Список актеров, которые снимались в кино: Дженнифер Рубин, Даг Уэрт, Мелисса Брасселль, Мария Форд, Джей Ричардсон, Геррит Грэм, Ричард Габай, Джонни Уильямс, Фред Олен Рэй, Роб Кершнер, Джим Уайнорски, Джули К. Смит, Дэниел Дж. Траванти, Ленни Джулиано, Кимберли Робертс.

Страна производства - США. Женщина-оса — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.