Узы любви
Lazos de amor
7.2
7.8
1995, мелодрама, драма
Мексика, 45 мин
12+

В ролях: Лусеро, Луис Хосе Сантандер, Марга Лопес, Луис Баярдо, Демиан Бичир
и другие
Мария Гваделупе, Мария Паула и Мария Фернанда — тройняшки. Внешне их трудно различить, но у них очень разные характеры. Их родители погибли в автокатастрофе, когда девочки были еще очень маленькими. Все думают, что Мария Гваделупе умерла. Но она потеряла память и осталась жива. Ее нашла Ана Салас и оставила жить у себя. Затем эта женщина узнала кто на самом деле Мария Гваделупе, но не захотела ее отдавать. Мария Фернанда — милая девушка и очень хочет найти свою пропавшую сестру. Мария Паула отличается от своих сестер. Она элегантна, капризна и эгоистична. Всегда хочет находиться в центре внимания.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Узы любви

английское название:

Lazos de amor

год: 1995
страна:
Мексика
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Изабель Басурто, Алехандро Фрутос
композитор:
художники: Тино Чесчитс, Макс Арройо, Диана Риверамутио
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 октября 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Узы любви», 1995

Видео: Вступительные титры (Узы любви, 1995) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзыв критика о сериале «Узы любви», 1995

Золотая середина

С детства любила двойняшек, близняшек и просто похожих друг на друга братьев и сестер. В них есть свое очарование: один отражается в другом и наоборот. Мне всегда интересна их судьба: кто каким станет, кто чего добьется. Будут ли похожи их жизненные пути, характеры, восприятия мира? И как каждый из пары повлияет на жизнь другого?

По вышеуказанным причинам меня очень заинтересовал сериал «Узы любви», рассказывающий историю судеб тройняшек Марии Гваделупе, Марии Фернанды и Марии Паулы. Три внешние копии друг друга с разными характерами, разными судьбами, разными принципами…

Добрее, милее и милосердней всех сестер можно назвать Марию Фернанду. В результате аварии она потеряла зрение, но не потеряла своей душевной красоты, в которую и влюбился Херардо. Очень талантливая, она вызывает не жалость, а восхищение. Мария Фернанда — ангел во плоти, она любит сестер и очень хочет найти Марию Гваделупе. Однако ей не хватает твердости характера, силы настоять на своем, как по мне. Она слишком хороша и слишком приторна, чтоб считаться моей любимицей.

Гордая, злобная, своенравная Мария Паула вызывает намного больше эмоций, чем Мария Фернанда. За ней и ее моральным падением очень интересно наблюдать. Эгоизм и заносчивость отличают ее от сестер. Она тот человек, для которого верна пословица: «На войне все средства хороши». Ради счастья себя любимой она пойдет по головам и даже глазом не моргнет. Добиться любви своего дяди Эдуардо и не пустить в свою жизнь Марию Гваделупе — главные ее цели. И она никого и ничего не пожалеет, чтоб их добиться. В реальной жизни она бы скорее выиграла, чем проиграла. Но и эта дьяволица — не моя любимица. Меня, вне всяких сомнений, привлекает тьма, но только в том случае, когда она является лишь частью натуры. В данном случае Мария Паула вся состоит из тьмы. В ней нет ничего святого.

И наконец, мы дошли до моей любимицы, коей является Мария Гваделупе. Она — «золотая середина» между сестрами с преобладанием света над тьмой. У нее самая интересная судьба, ибо она, богатая по рождению, растет в простой сельской семье, даже не подозревая, что у нее есть две сестры. За эту героиню я переживала больше всего, в том числе за их пару с Николасом. Сколько всего им пришлось пережить. В общем и целом, приз зрительских симпатий достается Марии Гваделупе, веселой и неунывающей девушке с большим сердцем.

Исполнительница целых трех главных ролей в «Узах любви», актриса с красивым псевдонимом Лусеро, не могла меня не покорить. Поражает то, насколько хорошо она сыграла три таких разных характера. Я понимаю, что многие могут играть как положительных, так и отрицательных персонажей. Однако гораздо сложнее сделать это в одном сериале, ведь постоянно необходимо перестраиваться с одного образа на другой. Лусеро, на мой взгляд, замечательно справилась со своей задачей, покорив тем самым кучу зрителей по всему миру.

Сериал очень драматичный, любителям постоянного веселья и релакса его не советую, но под нужный настрой он может очень хорошо пойти.

6 из 10

1 ноября 2015

Мелодрама Узы любви в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссерами являются Мигель Корсега, Моника Мигель. Список актеров, которые снимались в кино: Лусеро, Луис Хосе Сантандер, Марга Лопес, Луис Баярдо, Демиан Бичир, Мати Уитрон, Фелисия Меркадо, Гильермо Муррай, Ана Луиса Пелуффо, Отто Сирго, Барбара Корсега, Кристал, Нерина Феррер, Мариана Карр, Вероника Мерчант.

Страна производства - Мексика. Узы любви — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.