Сестры в камере: Загнанные за решетку
Cellblock Sisters: Banished Behind Bars
3.5
1995, драма, криминал
США, 1 ч 35 мин
18+

В ролях: Энни Вуд, Гэйл Харрис, Рэйчел Харрис, Марисоль Ромеро, Саманта Хилтон
и другие
Проданные в детстве своим отцом-неудачником, сестры Эйприл и Мэй выросли разными людьми: Эйприл возглавила банду байкеров, контролирующую южный Лос-Анджелес, а Мэй получила воспитание в обычной семье. Но в одном они были похожи — они не могли предать. И когда после их первой за эти годы встречи Мэй становится свидетелем убийства, совершенного сестрой, и попадает за это в тюрьму, Эйприл делает все возможное, чтобы спасти Мэй. Тем более, когда узнает, что той грозят расправой люди из контролирующей банды...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сестры в камере: Загнанные за решетку

английское название:

Cellblock Sisters: Banished Behind Bars

год: 1995
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Гвидо Вервейн
композиторы: ,
художники: Джоди Джинневер, Хезер Гулько, Джоан Френсис
монтаж: ,
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Видео к фильму «Сестры в камере: Загнанные за решетку», 1995

Видео: Трейлер (Сестры в камере: Загнанные за решетку, 1995) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Сестры в камере: Загнанные за решетку», 1995

Поджанр «женщины в тюрьме» всегда пользовался некой популярностью среди мужской киноаудитории. Ну, правда, подумайте: много красивых женщин, которые лишены воли (как физической свободы, так и психической воли), которые дерутся меж собой, моются все разом в душе и, периодически, занимаются сексом с другими заключенными, или надзиратели занимаются сексом с ними.

Этот фильм (полно название которого «Сестры в камере: Загнанные за решетку») представитель именно этого поджанра, далеко не лучший, но со всеми атрибутами. Одноабзацный «высокотрагический сюжет» — примитивен, но если хорошо поставлены драки и эротические сцены — этого было бы достаточно. Но в данном случае все уж очень неумело. Единственное, что более или менее запоминается: сцена драки в душе. Ну это ясно, но есть десятки точно таких само сцен, но гораздо лучше.

Собственно, если Хемингуэй говорил, что нужно делать либо что-то новое, либо лучше старого. Тогда не ясно, зачем этот фильм сняли. В нем все более чем традиционно. Эротичность — ниже требуемо уровня, правда, многие это компенсируют количеством и продолжительностью эротических сцен. Но и это в фильме использовать не смогли.

На самом деле, можно даже предположить, что авторы хотели сделать уклон в криминальную историю, в драматизм. И что-то даже вышло. По крайней мере, начало фильма, с байкерами, выглядит немного выше пометки «плохо», за что можно накинуть бал.

4 из 10

8 февраля 2009

Драма Сестры в камере: Загнанные за решетку в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Генри Чарр. Список актеров, которые снимались в кино: Энни Вуд, Гэйл Харрис, Рэйчел Харрис, Марисоль Ромеро, Саманта Хилтон, Байрон Уэст, Майкл Джиллилэнд, Эрика МакЛин, Джемилин Кэйн, Дези Д’Анджело, Gary Simmons, Justin Lloyd, Robert Starr, Шервин Эйс Росс, Натали Денис Шперл.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.