Прекрасное чудовище
XX: Utsukushiki kemono
5.8
1995, боевик, мелодрама, криминал
Япония, 1 ч 26 мин
18+

В ролях: Хакурю, Таканори Кикути, Дэн Ли, Каори Симамура, Криспин Фриман
и другие
Киллерша преследует якудза, чтобы отомстить за убийство сестры.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Прекрасное чудовище

английское название:

XX: Utsukushiki kemono

год: 1995
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Сэйдзо Сэнгэн
композитор:
жанры: боевик, мелодрама, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 сентября 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, мелодрама, криминал

Видео к фильму «Прекрасное чудовище», 1995

Видео: Трейлер (Прекрасное чудовище, 1995) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Прекрасное чудовище», 1995

Прекрасное снотворное…

Для начала хочу предупредить, что заявленный жанр- боевик не имеет прямого отношения к фильму. Подобный же жанр любят присуждать фильмам Хироюки Танаки, и в его фильмах он тоже толком не обыгрывается, но фильмы Танаки я искренне люблю, а что же здесь пошло не так… ?

Для начала мы имеем очень мрачный сюжет, он настолько пропитан мрачностью, что буквально каждый кадр пестрит чернотой и на ум сразу приходят слова Стива Бушеми из фильма «Отчаянный» — «он был темен, я не о том что у него кожа была темной, выглядел он так будто постоянно шел в тени. Он с кадым шагом выходил на свет, но в тоже время его лицо было невозможно разглядеть, как будто кто-то специально пригасил свет, специально для него». И если в некоторых фильмах мрачность нагоняет гнетущую и в тоже время душевно- приятную атмосферу, как это было к примеру в Бертоновском «Бетмене», то в этой ситуации мрачность фильма нагоняет усталость для глаз, которая вкупе с вялотекущим сюжетом полностью гробит все впечатление о фильме. Будь у фильма более драйвовый сюжет, то ситуация смотрелась бы несколько иначе.

Телка, что является главной героиней, по сути тоже симпатии не вызывает потому, как ей медведи должны кричать из- за кустов наименование ее жизненного образа, поэтому она мне и не нравится, посему то и зову я ее телкой а не девушкой.

Не знаю зачем фильму вообще понадобился пошлый концепт, хотя конечно найдутся любители, которым в глубинах интернета порыскать что- то из разряда 18+ лень или просто любители пошлостей в кино, но я как человек, пытающийся вести счеты с совестью, не одобряю подобных инцидентов, хотя и в моем случае есть моменты, когда я могу закрыть глаза на излишне вульгарную сторону фильмов, главное чтобы подобный разврат главных героев не касался, ведь они ребята- образ подражания и отождествления себя с ними, по этому хотелось бы в них видеть неких идеалов, или просто людей думающих, способных меняться, показывая зрителю, что тот тоже так может.

В конечном итоге хочется сказать, что для меня лично фильм плох, и в первую очередь не из- за излишней порнографии, а невероятной тягомотине, которую тут выдают за сценарий! Подвело практически полное отсутствие сцен действия, ибо они могли хотя бы иногда развлекать смотрящего, а так скука, скука и еще раз скука, но увы главная героиня симпатичная, даже прекрасная, поэтому если буду страдать бессонницей, то обязательно пересмотрю сию картину, успев налюбоваться дивной красой, до того как ее опорочит какая либо эротиШная сцена. Так что любители эротических триллеров смело смотрите сие творение, надеюсь, что оно вас не разочарует как меня, и не вызовет у вас желание поставить сему фильму

2 из 10

16 сентября 2015

Боевик Прекрасное чудовище в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Тосихару Икэда. Список актеров, которые снимались в кино: Хакурю, Таканори Кикути, Дэн Ли, Каори Симамура, Криспин Фриман, Уэйн Грэйсон, Тед Льюис, Дебора Раббаи, Скотт Рэйоу, Bill Reine, Мэри Энн Таун, Сюзанн Савой, Джефф Гимбл, Такэси Ямато, Дэвид Логан Ранкин.

Страна производства - Япония. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.