Осторожно! Красная ртуть!
5.4
1995, детектив
Украина, 1 ч 29 мин
18+

В ролях: Владимир Талашко, Вадим Поликарпов, Олег Масленников, Анатолий Лукьяненко, Дэннис Гривз
и другие
Убиты депутат Думы и его жена. Расследуя преступление, майор уголовного розыска Анатолий Тополь сталкивается с необычным феноменом — так называемой «тайной красной ртути». Красная ртуть обладает всеми качествами типичного синтетического вещества, но по энергоемкости во много раз превышает энергоемкость плутония. Кем и с какой целью в обстановке строжайшей секретности ведутся разработки загадочного «оружия»? Разгадка этой тайны приводит Анатолия в очень высокие сферы власти...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Осторожно! Красная ртуть!

год: 1995
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Василий Трушковский
композитор:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Осторожно! Красная ртуть! в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Анатолий Иванов. Список актеров, которые снимались в кино: Владимир Талашко, Вадим Поликарпов, Олег Масленников, Анатолий Лукьяненко, Дэннис Гривз, Леонид Яновский, Георгий Дрозд, Давид Бабаев, Сергей Романюк, Юрий Мажуга, Владимир Абазопуло, Лев Окрент, Сергей Озиряный, Владимир Ткаченко, Леонид Марченко.

Страна производства - Украина. Осторожно! Красная ртуть! — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.