Непристойное поведение 3
Indecent Behavior III
4
1995, триллер, драма
США, 1 ч 32 мин
18+

В ролях: Сэм Хеннингс, Даг Джеффри, Биу Биллингсли, Джек Лил, Гриффин Дрю
и другие
Шэннон Твид лечит людей, у которых не все в порядке с головой. Вместе со своей ассистенткой она наблюдает за половыми актами пациентов сквозь прозрачное с одной стороны стекло. А в это время очередной сексуальный маньяк зверски убивает женщин. Следователь, готовый на все, лишь бы поймать убийцу, подсовывает ей в дом наркотики, чтобы заставить помочь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Непристойное поведение 3

английское название:

Indecent Behavior III

год: 1995
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Пол Дугласс
композитор:
художники: Чарльз Р. Датроу III, Уитни Рейнольдс
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 декабря 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Отзыв критика о фильме «Непристойное поведение 3», 1995

Непристойный секс

Довольно слабая картина по сравнению с первыми частями трилогии. Как и прежде, Ш.Твид - психотерапевт, изучающая интимные патологии, состоящие во влиянии секса на поведение человека. Что хочется сказать по итогу, у режиссера получился неяркий эротический детектив. Отдельно хочу выразить признательность телеканалу ТВ6 Москва, который в 1997 году таки показал этот фильм, поэтому озвучка Леонида Володарского более не нужна.

Главный вопрос - что за актриса снимается в первой постельной сцене? Очень яркая и натуральная грудь привлекает, а вот ее партнёр скорее отталкивает. Мне показалось, Ш.Твид допустила большую ошибку, применив силикон для груди. Но не более того. С точки зрения сюжета фильм вышел скучным и нудным (убийства, интриги, расследования). Концовка не впечатлила. Поэтому так слабо

6 из 10

20 октября 2023

Триллер Непристойное поведение 3 в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Келли Котэн. Список актеров, которые снимались в кино: Сэм Хеннингс, Даг Джеффри, Биу Биллингсли, Джек Лил, Гриффин Дрю, Роджер Феррейра, Шэннон Твид, Коллин Коффи, Чарльз Люсия, Ребекка Ферратти, Джейн А. Роджерс, Лаура Роджерс, Дэнни Стоун, Роберт Муннс, Jennifer Ladell.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.