Миссис Манк
Mrs. Munck
4.6
1995, комедия, драма
США, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Дайан Лэдд, Брюс Дерн, Келли Престон, Шелли Уинтерс, Джим Уолтон
и другие
Роуз Мюнк устраивается сиделкой к местному пожилому бизнесмену Патрику Лири. Но двигают ей отнюдь не благородные побуждения - когда-то давно Лири соблазнил её, дело даже дошло до беременности и усугубилось смертью ребёнка. И вот теперь Роуз решает сполна отыграться на беспомощном Патрике.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Миссис Манк

английское название:

Mrs. Munck

год: 1995
страна:
США
слоган: «No More Mrs. Nice Guy!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Джеймс Гленнон
композитор:
художники: Джеймс Аллен, Линда Мэтисон, Джеймс Эдвард Феррелл мл., Питер Гранди
монтаж: ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 сентября 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Отзыв критика о фильме «Миссис Манк», 1995

Очень слабая драма, в которую зачем-то занесло красотку Келли Престон

Может действительно сложно распознать потенциал ленты, т. к. сейчас картина заслуженно считается заброшенной. Рассказ ведётся о многолетнем желании мести девушки, которая уже дожила до пожилых лет и всё это время вынашивала план козней для уже престарелого обидчика. Обидчик стал невольным виновником гибели дочери девушки, которой вполне вольно стал отцом. И вот так весь фильм идут разглагольствования и воспоминания зрелой дамы, а также будни как бы ухаживания новоиспечённой сиделки за немощным бывшим.

Картина явно снималась для ТВ и качество картины соответствующее. В своё время была просмотрена ещё на носителях VHS. Также стоит учесть явно лишние эротические сцены в исполнении Брюса Дерна и Келли Престон. Актриса действительно красивая, но сцены малоприятны и особой информативности не несут. По сути только Келли Престон своим обаянием красит этот довольно вялотекущий фильм. Но сцен с её участием очень мало. Толкнула на повторный просмотр грустная новость о гибели актрисы, которая ушла из жизни довольно рано... Но радует то, что ролей помимо этого фильма у актрисы было достаточно. Хотя она вполне могла радовать игрой на экране и дальше.

А этот фильм можно вполне пропускать поклонникам актрисы. Роль здесь действительно у неё маленькая и неблагодарная.

4 февраля 2023

Комедия Миссис Манк в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Дайан Лэдд. Список актеров, которые снимались в кино: Дайан Лэдд, Брюс Дерн, Келли Престон, Шелли Уинтерс, Джим Уолтон, Bernard Arene, Кори Севьер, Чарльз Мандраккиа, Скотт Фишер, Винсент Сиулло, Phallon Carpino, Трэвис Кайл Дэвис, Стив Бьюлен.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.