Истории из морга
Tales from the Hood
5.9
6.5
1995, ужасы, триллер, драма
США, 1 ч 38 мин
В ролях: Джо Торри, Де’андре Бондс, Сэмюэл Монро мл., Том Райт, Дуэйн Уитакер
и другие
Фильм ужасов, состоящий из четырех коротких новелл. Три члена уличной банды приходят в морг, так как, по их сведениям, хозяин этого заведения приторговывает наркотиками. Вместо этого им рассказывают истории ужасов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Истории из морга

английское название:

Tales from the Hood

год: 1995
страна:
США
слоган: «Where nightmares and reality meet on the street»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Энтони Б. Ричмонд
композитор:
художники: Трэйси Уайт, Стюарт Блатт
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 6000000
Сборы в США: $11 837 928
Мировые сборы: $11 837 928
Дата выхода
Мировая премьера: 24 мая 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, драма, криминал

Видео к фильму «Истории из морга», 1995

Видео: Трейлер (Истории из морга, 1995) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Истории из морга», 1995

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Истории из морга», 1995

Старые добрые ужасы

Любители ужасов давно должны были заметить, насколько интересными в сюжетном отношении были классические или просто «старые» фильмы до 2000 года, и какими пустыми, типичными стали создания нового тысячелетия.

Если вы начинали свое знакомство с ужасами в юном возрасте, если эталоном для вас служат фильмы на подобие «Рассвет живых мертвецов» или «Зловещие мертвецы», то вы сможете окунуться в атмосферу этого фильма и получить уйму эмоций.

Сама картина состоит из четырех историй и завершается вполне логичным, зловещим сценарием.

Лично меня впечатлила одна из историй, убийцами в которой выступают всего лишь маленькие куклы, сшитые давно умершей негритянской рабыней. Только представьте, Вас может убить не что-то большое и опасное, а… всего лишь маленькая кукла. Ну, или сотни! маленьких кукол (тем, кто имеет особый интерес к подобному, обязательно к просмотру).

Если вам нравятся современные ужасы, если вы любите кровь и секс, если для вас важно HD разрешение — даже не пытайтесь. Ну не надо, не пойдет.

Исключительно ценителям классики и старины.

7 августа 2015

Сначала о названии. Я смотрел с переводом «Истории из морга» и оно намного больше отражает суть фильма, чем «Истории квартала».

Теперь о фильме. Если брать в целом, то ниже среднего. Хорошее начало до середины и концовка. Как правильно некоторые замечают, есть небольшое сходство с «Байками из склепа», но хуже. Негры опять испортили нормально-начинавшийся ужастик своими тупыми базарами и перестрелками в конце. Смотреть можно только до середины, первую и вторую историю. Третья про кукол вообще ни о чём, а четвертая вообще не ужастик, а обычный негритянский криминал.

Мне вообще не нравятся фильмы подобного жанра, как в четвертой истории. А ведь как всё хорошо начиналось. Ну, хоть концовка на пару минут немного порадовала. Итог: первая половина фильма на шесть баллов. И потом можно смело выключать или мотать в конец сразу, единица соответственно. Концовка тоже на шестерку. Общая где-то в 3 с половиной получается. Всё-таки была неплохая попытка сделать неграми классический ужастик вначале, но с полным провалом в конце

3 из 10

1 мая 2009

В стиле Баек из Склепа

Истории из морга (Истории квартала) / Tales from the Hood 1995

Хороший фильм. Душевные городские мрачные новеллы. В стиле баек из склепа.

1. Продажные копы и месть с того света

2. Монстр в доме

3. Представитель К. К. К. балотируется в губернаторы (или в мэры… что-то такое) и его преследуют дьявольские куклы. Кстати представителя Белого Братства блестяще исполняет дрожайший ДАНТИСТ! (Корбин Бернсен)

4. Отмороженный убийца садится в тюрягу на пожизненное заключение. Ему дают шанс перевоспитаться. Правда немного необычный)

В общем, советую всем кто любит байки и может потерпеть полтора часа.

2 января 2009

Ужасы Истории из морга в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Расти Кандифф. Список актеров, которые снимались в кино: Джо Торри, Де’андре Бондс, Сэмюэл Монро мл., Том Райт, Дуэйн Уитакер, Дэвид Алан Грир, Брэндон Хэммонд, Расти Кандифф, Пола Джей Паркер, Корбин Бернсен, Роджер Гуэнвёр Смит, Арт Эванс, Ламонт Бентли, Рики Харрис, Дэрин Скотт.

Расходы на кино составляют примерно 6000000.В то время как во всем мире собрано 11,837,928 долларов. Страна производства - США. Истории из морга — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.