Гром в раю 3
Thunder in Paradise 3
6.2
4.3
1995, боевик, приключения, семейный
США, 1 ч 31 мин
В ролях: Халк Хоган, Крис Леммон, Кэрол Олт, Эшли Горрелл, Джо Канделора
и другие
Спенс сажает в тюрьму главу террористической группировки. А его приспешники хотят освободить своего предводителя, для чего захватывают школу, в которой находится дочь Спенса джессика. Террористы, захватившие школу, требуют освобождения Сантьяго, своего «Босса», иначе они взорвут школу.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Гром в раю 3

английское название:

Thunder in Paradise 3

год: 1995
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсер:
жанры: боевик, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 июля 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения, семейный

Видео к фильму «Гром в раю 3», 1995

Видео: Трейлер (Гром в раю 3, 1995) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Гром в раю 3», 1995

Гром в раю: Часть 3 и последняя?

Любимый, высоко ценимый мною в детстве многосерийный кинофильм «Гром в раю», не секрет, имел огромный успех и популярность во время своего проката и показа по кабелю. Не секрет также и то, что данная картина имела и одноименные продолжения, полнометражные кинофильмы, которых вдохновлённые создатели сериала с энтузиазмом и искоркой в глазах отсняли аж три части. Что же, меня эта перспектива всегда однозначно радовала и вдохновляла — ещё бы — любимые герои сериала возвращаются снова и снова. Что может быть лучше, чем встреча со старыми-добрыми, а уж тем более, любимыми героями, которым так хотелось подражать во всём — в мудрости, хитрости, силе и сноровке…

Да.. Эти выдающиеся дни, яркие деньки детства я буду всегда бережно хранить в памяти, ценить и любить их. Ведь сколько настоящего счастья, уверенности в исполнении мечтаний они принесли? А эти кинофильмы, смотря которые, будучи впечатлённым и слегка озадаченным, летая после просмотра каждого «мощного» фильма в эдакой прострации — что может быть лучше?..

И вот, наконец, когда-то я дождался третьей, к сожалению, и последней части «Грома в раю». Знакомая сверхсовременная лодка «Гром», её владельцы — неугомонный Мартин «Брю» и Рэндольф «Ураган» снова вызвали улыбку на лице, премного порадовали и навеяли приятные воспоминания. Как сейчас помню — добавилось лишь одно чувство — лёгкая грусть, какая-то тоска, что ли, от сознания, что больше не будет ни продолжения любимого сериала (к сожалению, продлившегося всего лишь один сезон, зато какой!), ни новых одноименных кинофильмов о подвигах двух неразлучных друзей-напарников по борьбе с террористами и всякой другой нечистью, орудующей на территории полуострова Флорида — относящегося к зоне юрисдикции отважных морских котиков «Урагана» Спенсера и «Брю» Брюбейкера.

Печально, грустно, но с другой стороны, зная, что в копилке кино уже имеются сезон и три фильма сей истории лодки «Гром», становится чуть легче и радостнее. Ещё же больше радуешься и вспоминаешь яркие деньки детства, когда смотришь знакомые до боли, затёртые до дыр кадры сериала, кинофильма… От этого возникают смешанные чувства, но неизменным остаётся одно — Ты продолжаешь любить, помнить, а отсюда — и радоваться, любоваться и ещё раз радоваться от просмотра старых-добрых кинофильмов, принёсших столько всего доброго, яркого…

P.S. Огромное спасибо Артёму Бородулину за актуальный и очень ценный подарок — редкий ныне на рынке DVD-дисков сериал «Гром в раю», который я всё же смог, благодаря ему, приобрести!..

29 сентября 2009

Смертельный Урок.

После выхода таких великолепных серий как «Природа Зверя» и «Подарок Судьбы» создатели «Грома» решили продолжить тему остросюжетного боевика в сериале, выпустив две части «Смертельного Урока», посвящённых, главным образом, дочери героя Халка Хогана, — Джессике Спенсер. До этого момента персонаж Эшли Горрэлл был задействован целиком лишь в трёх-четырёх эпизодах… Однако стоит заметить, насколько качественно и правдоподобно сыграла в них юная актриса, став настоящей изюминкой фильма!

Вторым бесспорным преимуществом сериала является наличие такого гения как Крис Леммон, исполнившего в эпизоде «Смертельный Урок» аж два действующих лица: отважного командира катера, Мартина Брюбэйкера, и скупого наркобарона, Мануэля Сантьяго. Благодаря его прекрасному умению перевоплощаться в кого угодно прямо на глазах, проект заполучил огромную популярность у зрителей.

Третьим достоинством «Урока» стал Кэри-Хироюки Тагава, уже имевший достаточно хороший актёрский опыт по сериалам «Крутой Уокер» и «Спасатели Малибу». Ему принадлежит роль хладнокровного и безжалостного террориста, — Мэйсона Ли, захватившего школу Джессики. Стоит заметить, что Ли — один из самых серьёзных противников Брю и Спенса во всём сериале!

Пожалуй, эту картину можно назвать эксцентричной работой Леммона и наиболее «звёздной» для всех частей «Грома», так как в числе приглашённых гостей, помимо Хироюки Тагава, оказалась молодая и талантливая актриса Хайди Марк (Элисон), пополнившая ряд очаровательных напарниц Леммона и «Халка».

10 из 10.

12 ноября 2007

Боевик Гром в раю 3 в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Дуглас Шварц. Список актеров, которые снимались в кино: Халк Хоган, Крис Леммон, Кэрол Олт, Эшли Горрелл, Джо Канделора, Стив Ховард, Патрик Макни, Хайди Марк, Кэри-Хироюки Тагава, Steve Powell, Эйприл Стормс, Терри Тейлор, Констанс Тауэрс, Камель Крифа, Рон Райс.

Страна производства - США. Гром в раю 3 — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.