Глупый Купидон
Estúpido Cupido
7.7
1995, комедия, мелодрама, драма
Чили
В ролях: Каролина Фадик, Франсиско Рейес, Клаудия Ди Джироламо, Луис Аларкон, Джаэль Унгер
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Глупый Купидон

английское название:

Estúpido Cupido

год: 1995
страна:
Чили
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 марта 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Видео к сериалу «Глупый Купидон», 1995

Видео: Вступительные титры (Глупый Купидон, 1995) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Постер сериала «Глупый Купидон», 1995

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Глупый Купидон», 1995

Любовь, свобода, рок-н-ролл.

Чили. Городок Сан Андрес. Начало 60-х двадцатого столетия. Рок-н-ролл. Зажигательные танцы. Пышные юбки. Повальное увлечение музыкой и свободой. Разведенная женщина теперь равный член общества. Танцы в обнимку. Раздельные купальники. Монахини на мопеде. Но старшее поколение не приемлет всех этих вольностей. Парни и девушки пока еще учатся в раздельных школах, а учителя — сплошь монахи. Именно с приезда новой «современной» монашки-учительницы Анхелики начинается эта история.

А точнее много разных историй, среди которых две главные — Моника и Анибал, Анхелика и Хайме. Хороший сериал, красочный, веселый, с качественной актерской игрой, со множеством забавных персонажей и сюжетных линий, вредными и смешными злодеями, сопровождаемый просто потрясающей музыкой. Не удержаться от комплиментов — какая же красотка Пати Риваденейра, и какой все-таки симпатяга молодой Маурисио Песутич. Самой интересной парой считаю Альфонсо и Вирхинию. Это из плюсов.

Из минусов. Хотелось бы больше содержания и логики для некоторых историй. Например, Даниель и Глория. Эту линию не поняла. Хайме и Анхелика заслуживают больше экранного времени. Вообще, иногда было непонятно, кто главные герои, а кто второстепенные. Приключениям Фелиситы с ее воздыхателями отдано так много времени, что вполне именно ее можно считать главной героиней. Слегка портит впечатление о сериале финал истории Хайме и Анхелики, особенно если учесть, что последние серии явно вели зрителя к другому финалу, поэтому решение сценаристов становится сюрпризом.

Но оценку ставлю высокую, потому что сериал, снятый еще в прошлом веке, смотрится на удивление свежо, увлекательно и велело.

7 из 10

10 октября 2018

Комедия Глупый Купидон в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Висенте Сабатини. Список актеров, которые снимались в кино: Каролина Фадик, Франсиско Рейес, Клаудия Ди Джироламо, Луис Аларкон, Джаэль Унгер, Сильвия Пиньейро, Дельфина Гусман, Альваро Моралес, Валентина Поллароло, Фелипе Браун, Оскар Эрнандес, Химена Ривас, José Soza, Алехандро Кастилло, Консуэло Хольцапфель.

Страна производства - Чили.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.