Дневник насильника
Cronaca di un amore violato
6.1
5.6
1995, драма
Франция, Италия, Испания, 1 ч 45 мин
18+

В ролях: Роберто Дзибетти, Софи Брусталь, Гойя Толедо, Мариса Паредес, Риккардо Росси
и другие
Он молодой, красивый, умный. Он очень нравится девушкам. Но у него есть одна слабость... Он насилует тела и души своих подруг. А что же остается делать женской душе? Ненавидеть? А может, все-таки любить дальше?..
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дневник насильника

английское название:

Cronaca di un amore violato

год: 1995
страны:
Франция, Италия, Испания
слоган: «История безумной любви»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Роберто Форца
композитор:
художники: Люка Мерлини, Катя Доттори, Лучио Ди Доменико
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 февраля 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о фильме «Дневник насильника», 1995

Этот фильм для меня в конце 90-х годов оказался странным откровением. Я, провинциальная школьница, впервые увидела такую сторону жизни мужчины. Очень привлекательного мужчины (роль Роберто Цибетти).

Сейчас с позиции времени и жизненного опыта мне понятно некоторая заманчивость для подростков этой темы — насилие, любовь (как ни странно), власть над чувствами и телом, когда человек наслаждается, преодолевая сопротивление…

Трудно сейчас оценить, насколько тонкой была игра актеров, но в целом впечатление от этой истории довольно гадостное. Произведением искусства бы я это не назвала, хотя в плане «просвещения» молодежи фильм может некоторую роль сыграть — со знаком минус. Неприятна жизненность повествования, и как ни странно, никто не вызывает сочувствия — ни герой, ни его жертвы.

17 января 2012

Драма Дневник насильника в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Джакомо Баттиато. Список актеров, которые снимались в кино: Роберто Дзибетти, Софи Брусталь, Гойя Толедо, Мариса Паредес, Риккардо Росси, Антонелла Аттили, Миа Бенедетта Барраккия, Стефано Боржетти, Родольфо Корсато, Марио Де Бенито, Грациано Диана, Катя Доттори, Патриция Фальконе, Ирене Ферри, Роберто Форца.

Производство стран Франция, Италия и Испания. Дневник насильника — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.