Авантюрист
Gambler
5.1
1995, боевик, триллер, комедия
Индия, 2 ч 17 мин
В ролях: Говинда, Адитья Панчоли, Гульшан Гровер, Мохан Джоши, Рохини Хаттангди
и другие
Полицейский инспектор Дайашанкар вынужден со своей любимой семьей покинуть город, спасаясь от преследований преступного синдиката. Но нельзя всю жизнь провести в бегах, и инспектор решает принять бой. Тем более что его душа авантюриста дает ему возможность победить злодеев путем интриг и запутанных хитросплетений событий.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Авантюрист

английское название:

Gambler

год: 1995
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Наджиб Кхан
композитор:
художник: Ратнакар Фадке
монтаж:
жанры: боевик, триллер, комедия, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 декабря 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 17 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, комедия, драма, криминал

Постеры фильма «Авантюрист», 1995

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Авантюрист», 1995

Классический боевик 90-х. Сюжет прост, как трусы по рубль сорок: Тут есть и герой (Говинда играет инспектора полиции), есть злодеи в количестве двух штук (Радж Баббар и Мохан Джоши), есть бандит наемник -любитель кошек (Гюльшан Гроувер), есть красавица — любовь героя (молоденькая Шилпа Шетти, ужас как хороша), да еще Джони Левер постоянно кривляется, что также является непременным атрибутом индийского кино того времени. Инспектор Даяшанкар в полицейском участке все время распинается перед коллегами о своей безумной храбрости при аресте преступников, но на самом деле он очень не хочет неприятностей и всячески пытается избегать встреч с бандитами. Но однажды Даяшанкар узнает от доктора, что у него рак крови, и вся его жизнь кореным образом меняется… Далее смотрите сами. Я смотрела только из-за Говинды, в плохом качестве и с ужасным переводом. Все готова простить из-за его улыбки. Очень позитивный дядя. Люблю фильмы с его участием, даже если сюжета нет….

Смотреть тут нечего, конечно, но Говинда, как всегда, классный.

25 августа 2009

Боевик Авантюрист в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Давал Нихалани. Список актеров, которые снимались в кино: Говинда, Адитья Панчоли, Гульшан Гровер, Мохан Джоши, Рохини Хаттангди, Судхир Далви, Ганшьям, Манмауджи, Гарбаччан Сингх, Шилпа Шетти Кундра, Джонни Левер, Тинну Ананд, Радж Баббар, Саид Джаффри.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.