Алкаши
Drunks
5.9
6.4
1995, драма
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Ричард Льюис, Сэм Рокуэлл, Аманда Пламмер, Кевин Корригэн, Фанни Грин
и другие
Фильм “Алкаши” позволяет заглянуть на собрание группы Анонимных Алкоголиков. Встреча проходит в подвальном помещении церкви; там есть кофе, сигареты – и люди, которые находятся на грани. Мы слышим разные истории: одни (как Льюис, который утверждает, что пришел в поисках церковной практики) не называют себя алкоголиками; другие (как Джозеф, чей алкоголизм чуть не привел к смерти его ребенка) рассказывают о своей жизни на собрании.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Алкаши

английское название:

Drunks

год: 1995
страна:
США
слоган: «All they want is another shot...»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Питер Хоукинс
композитор:
художники: Дэниэл Голдфилд, Ким Мари Дрюс, Джанин Мишель, Майкл Шоу
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $38 268
Мировые сборы: $38 268
Дата выхода
Мировая премьера: 23 августа 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Алкаши», 1995

Видео: Трейлер (Алкаши, 1995) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Алкаши», 1995

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Алкаши», 1995

В принципе неплохо, люблю хорошие фильмы про алкашей, но ожидал несколько другого. Думал будет нечто вроде альманаха короткометражек — душещипательные рассказы анонимных алкоголиков будут проиллюстрированы колоритным визуальным рядом, но по сути кино оказалось по большей части разговорным, не выходящим за пределы комнаты.

За действие тут отвечает только артист Ричард Льюис, взъерошенный, неприкаянный алкаш, ласкающий алчущим безумным взглядом бутылку как женщину, а женщину как бутылку. Его похождения будут идти параллельным монтажом с собранием. Местами демонстрирует приличную игру, местами безбожно переигрывает и кажется, что смотришь выступление стендап комика.

Фей Данауэй решила вспомнить свое прошлое из «Пьяни», зашла на огонек и рассказала маленькую историю. Нервная Аманда Пламмер всегда к месту при такой тематике. Странно, что Сэму Рокуэллу, еще не звездному, но уже и не зеленому, почему-то вообще не доверили рассказать никакой истории, и выступил он тут в роли дополнительного стула, но даже в этом амплуа смотрелся убедительно…

17 августа 2016

Драма Алкаши в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Питер Кон. Список актеров, которые снимались в кино: Ричард Льюис, Сэм Рокуэлл, Аманда Пламмер, Кевин Корригэн, Фанни Грин, Паркер Поузи, Дайэнн Уист, Джули Халстон, Фэй Данауэй, Лиза Гей Хэмилтон, Маргарет Дивайн, Майкл Медейрос, Сполдинг Грей, Зэк Гренье, Кристофер Лоуфорд.

В то время как во всем мире собрано 38,268 долларов. Страна производства - США. Алкаши — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.