Приключения молодого Индианы Джонса: Голливудские капризы
The Adventures of Young Indiana Jones: Hollywood Follies
6.8
6.7
1994, боевик, приключения
США, 1 ч 34 мин
В ролях: Шон Патрик Флэнери, Билл Кьюсак, Дэвид Маргулис, Дж.Д. Хинтон, Джордж Фишер
и другие
Практически нет области, в которой бы не проявил себя уникально разносторонний человек по имени Индиана Джонс. Мы знаем его бывалым и бесстрашным археологом средних лет, уважаемым и знаменитым. Но в юности, когда Инди еще заканчивал учебу на факультет археологии, ему посчастливилось повстречать самых знаменитых людей своего времени и тайно повлиять на многие значительные исторические события. В летние каникулы 1920 кода страстно жаждущему подзаработать Индиане, посчастливилось встретиться с главой огромной голливудской компании. Тот предложил ему ответственную и хорошо оплачиваемую миссию. Инди должен будет отправиться на молодую студию «Юниверсал» и выполнить сложнейшее задание. Дело в том, что здесь снимает свою новую картину режиссер - тиран Эрих Фон Строхайм. Застращавший всю съемочную группу, злой гений Строхайм уже давно наплевал на рабочий график и расходует деньги направо и налево. Бюджет картины перевалил за миллион долларов: сумма на тот момент просто невиданная. В задачу Инди входит обуздать маньяка - постановщика и завершить съемки фильма в самые кратчайшие сроки.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Приключения молодого Индианы Джонса: Голливудские капризы

английское название:

The Adventures of Young Indiana Jones: Hollywood Follies

год: 1994
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Росс Берриман
композитор:
художники: Рики Эйрс, К.К. Баррет, Пегги Фаррелл, Дебра Экхард
монтаж:
жанры: боевик, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 октября 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения
Боевик Приключения молодого Индианы Джонса: Голливудские капризы впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Майкл Шульц. Актерский состав, кто снимался в кино: Шон Патрик Флэнери, Билл Кьюсак, Дэвид Маргулис, Дж.Д. Хинтон, Джордж Фишер, Уоррен Мансон, Мэри Ван Арсдел, Роберт Алан Бойт, Рубен Дж. Рохас, Джефф Силверман, Джеймс Кларк, Фриц Сперберг, Филип Танцини, Антониетта Сполар, Роберт Питерс.

Страна производства - США. Приключения молодого Индианы Джонса: Голливудские капризы — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.