Открытый огонь
Open Fire
5.3
4.9
1994, боевик, триллер
США, Германия, 1 ч 35 мин
16+

В ролях: Джефф Уинкотт, Мими Крэйвен, Патрик Килпатрик, Ли де Бру, Брукс Гарднер
и другие
Международная террористическая группировка захватывает химический комплекс и требует освобождения своего главаря из тюрьмы. Угроза уничтожения комплекса и захваченного персонала становиться реальной. Агент, уволенный из ФБР за неподчинение приказу во время проведения операции по освобождению заложников, узнает об этом и решает вмешаться, так как на комплексе находится его отец. Он ставит перед собой задачу — освободить отца и уничтожить бандитов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Открытый огонь

английское название:

Open Fire

год: 1994
страны:
США, Германия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Юрген Баумм
композиторы: ,
художники: Терри Л. Шацле, Энджи Бекетт, Роберт Л. Зилу
монтаж:
жанры: боевик, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 ноября 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер

Видео к фильму «Открытый огонь», 1994

Видео: Трейлер (Открытый огонь, 1994) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Открытый огонь», 1994

Так себе… нармалёк.

Фильм типичный представитель американского боевика, и сюжет его вполне типичный. Плохие парни захватили химический завод, и требуют вызволить и доставить к ним из тюрьмы их главаря. Местным полицейским ничего не остается делать, как пойти на уступки бандитам. Но среди них есть полицейский в отставке, вот он то как раз и окажется в роли главного героя.

Вроде ничего интересного, но снято со вкусом. Поклонники старых боевиков будут довольны, но нужно учитывать что с «Крепким орешком» этот фильм не сравнить, Открытый огонь это представитель среднесортных боевиков, и то, находится в разряде «худший представитель». Кстати о боях, они поставлены достаточно зрелищно, но порой смотрятся очень наиграно. Например, это заметно когда человек подает сраженный ударом, а на его лице словно неподвижная маска.

Спокойным вечерком, когда нечего смотреть, этот фильм можно посмотреть. Однако насладится игрой актёров вряд ли получится, ну если только заценить боевые приёмы непобедимого главного героя, да и главарь банды, ради которого затеялась всё эта история, тоже не плох. Все остальные актёры играют менее интересно. Этот фильм иногда показывают по общественному ТВ, на большее создатели фильма видимо не рассчитывали.

31 августа 2012

Боевик Открытый огонь впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Курт Андерсон. Актерский состав, кто снимался в кино: Джефф Уинкотт, Мими Крэйвен, Патрик Килпатрик, Ли де Бру, Брукс Гарднер, Джои Гейнор, Беннет Гиллори, Кристофер Криса, Дэннис Мадалон, Дайан Робин, Сьюзи Сингер, Уэсли Томпсон, Джефф Уорд, Курт Брайант, Юдзи Окумото.

Производство стран США и Германия. Открытый огонь — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.