Зеленее
Greener
7
7.5
1994, фантастика, фэнтези, мультфильм
США, 11 мин
В ролях: , Дилан Хэггерти

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Зеленее

английское название:

Greener

год: 1994
страна:
США
слоган: «When will we be able to go out?»
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Марк Осборн
композитор:
монтаж:
жанры: фантастика, фэнтези, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 11 мин

Отзыв критика о мультфильме «Зеленее», 1994

Как нам жить, или нужна ли нам свобода?

Начав смотреть этот мультфильм, мне сразу не понравился образ жизни этих людей. В каждом их движении было что то противное, отвратительное. Но только кода я досмотрел его до конца я понял всю сущность их действия. Не так ли живет большое кол-во людей? Они просыпаются и работают для того чтобы сосать молоко, и срать, еще они иногда учатся… все!

Вся их жизнь заключена в одной «комнате», они совершают обычные для человека вещи. Но как это подробно, отвратительно показывает нам это автор. Но даже не в этом главная идея автора, чтоб показать как отвратительны дела большинства людей, нет не в этом.

И вот мы видим, как один из двоих людей Пытается выбраться из этой комнаты. Он открывает дверь навстречу свободе… В то время как второй продолжает ремонтировать «комнату». И вот человек выплывает из «комнаты» он теперь свободный!!! И одинокий. Один среди без крайнего моря…

Эта мало известная короткометражка Марка Осборна, несет в себе больше смысла чем большинство полнометражных фильмов. Я не привожу выводы. У каждого они останутся свои, но я советую посмотреть каждому.

10 из 10

28 ноября 2010

Фантастика Зеленее впервые показанa в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Марк Осборн. Актерский состав, кто снимался в кино: Eric Simonson, Дилан Хэггерти.

Страна производства - США. Зеленее — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.