Зятек
Son in Law
7.3
5.9
1993, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 35 мин
16+

В ролях: Поли Шор, Карла Гуджино, Лейн Смит, Синди Пикетт, Патрик Ренна
и другие
Худший кошмар всякой тещи? Определенно, ее зять. Но даже в страшном сне мадам Уоррен не предполагала, насколько худо все обернется, пока впервые не увидела жениха своей дочери Ребекки. Существо, прибывшее в дом Уорнеров на День Благодарения и представленное дочкой, как ее жених Кроул, мгновенно произвело на потенциальных родичей неизгладимое впечатление. Средоточие дурных манер, дикости, бестактности и полной непредсказуемости - Кроул продемонстрировал все эти лучшие черты своего характера в первые же минуты своего визита. А ведь это только начало! И невозможно представить, какой номер выкинет товарищ зять в следующую секунду!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Зятек

английское название:

Son in Law

год: 1993
страна:
США
слоган: «He's a relative nightmare»
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Питер Диминг
композитор:
художники: Джозеф Т. Гэррити, Дена Рот, Молли Мэгиннис, Пэт Тальяферро
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $36 448 400
Мировые сборы: $36 448 400
Дата выхода
Мировая премьера: 2 июля 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Зятек», 1993

Видео: Трейлер (Зятек, 1993) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Зятек», 1993

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Зятек», 1993

Хорошо — как в детстве

Так уж получилось, что непостоянная мода диктует свои правила не только в одежде, духах и книгах, но и в кино. К примеру, сейчас в жанре комедии превалируют пошлые шутки о сексе. Можно удручаться по этому поводу, можно смириться и попытаться получить удовольствие, но факт остается фактом — в современных комедиях практически не встретишь чего-то, не связанного с сексом или наркотиками.

Тем приятнее лишний раз посмотреть фильмы вроде «Зятька». Простой незамысловатый сюжет, наполненный такими же шутками обо всем на свете — не обидными, не насмешливыми или издевательскими, а просто смешными.

Весь фильм, конечно, держится на обаянии персонажа Поли Шора — Крола, труса, бездельника, раздолбая, но очень хорошего человека. Не обремененный какими-либо делами, он берет под свою опеку Бекку — правильную девочку из глубинки. Чтобы отплатить за добро, Бекка везет оставшегося одного на праздники Крола к своим родным. Почтенные фермеры могут бороться с засухой и вредителями, но они неспособны противостоять одному эксцентрично одетому калифорнийцу.

Повторюсь: «Зятек» — не искрометный «Эйс Вентура» или эффектная «Маска», это милая и добрая комедия, вроде булочек с яблочным джемом — неоригинально, но всегда вкусно.

25 августа 2011

Веселая и немного странная американская комедия, вариация на тему «чужой среди своих». Присутствуют все атрибуты — безумный городской тусовщик (Поли Шор), очарованная им девушка из глубинки (Карла Гуджино), и ее сумасшедшие реднеки-родственники. Фильм незатейливый, полный штампов, но неплохой, кроме того, украшенный замечательной «вишенкой» — актером Поли Шором, исполнителем роли незадачливого зятя. Очень яркий и запоминающийся образ, как и все работы этого искрометного актера.

26 июля 2010

Комедия Зятек в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Стив Рэш. Кто снимался в кино, актерский состав: Поли Шор, Карла Гуджино, Лейн Смит, Синди Пикетт, Патрик Ренна, Тиффани Тиссен, Дэн Готье, Риа Павиа, Адам Голдберг, Роберт М. Кох, Гаррет Сато, Эмили Доул, Фли, Брендан Фрейзер, Шерил Руса.

В то время как во всем мире собрано 36,448,400 долларов. Страна производства - США. Зятек — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.