Затерянные в снегах: История Джима и Дженнифер Столпа
Snowbound: The Jim and Jennifer Stolpa Story
7.6
6.4
1993, драма
США, 1 ч 32 мин
В ролях: Нил Патрик Харрис, Келли Уильямс, Ричард Иэн Кокс, Дункан Фрайзер, Майкл Гросс
и другие
Невероятно мужественная история о супружеской паре с грудным ребенком, которые по воле случая оказались отрезанными от цивилизации, в снежном плену, без еды, воды и тепла. История, основанная на реальных событиях, показывает, на что способны люди в экстремальных ситуациях, а в данном случае любящие родители, чтобы выжить и спасти ребенка.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Затерянные в снегах: История Джима и Дженнифер Столпа

английское название:

Snowbound: The Jim and Jennifer Stolpa Story

год: 1993
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Питер Ф. Весте
композитор:
художники: Майкл Джой, Дэвид Хэй, Сьюзэн Де Лавал, Мэри-Лу Стори
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 января 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзывы критиков о фильме «Затерянные в снегах: История Джима и Дженнифер Столпа», 1993

Это действительно сильный фильм о сильных людях. Актеры совершенно замечательные, все эмоции и диалоги выглядят абсолютно по-настоящему. И трогают до глубины души. Келли Уильямс замечательная актриса, ей нельзя не поверить.

Весь фильм смотрится на одном дыхании и в невероятном напряжении.

Есть несколько моментов, за которые хотелось стукнуть сценаристов. Например, все с начальной школы знают, что для сохранения тепла нужно сначала надеть носки, а пакет — сверху (чтобы тепло не уходило и влага не попадала), и этот ляп страшно коробит оба раза, когда у них пакет намотан под носками на голое тело. Не могли же солдаты американской армии не знать этого.

В связи с последним —

9 из 10

только.

12 декабря 2011

Первое, что хочется сказать, если вы задумались «А посмотреть ли мне этот фильм?» (и я очень надеюсь, что именно эта мысль привела вас сюда) — все будет хорошо. Все будет действительно хорошо, но что бы придти к финалу, придется побороться. За жизнь, за себя, за любимых.

Фильм сильный, качественный, снят красиво и проносит всю напряженность ситуации через все время. Операторская и режиссерская работа выше всяких похвал, а из актеров и выделить некого, ибо они все справились на пять с плюсом. По фильму чувствуется, с какой любовью, уважением отнеслись к истории съемочная команда, что не может вызвать ответное уважение, уже в их сторону.

Посмотрите этот фильм — он не оставит вас равнодушным, потому что это было и они выстояли. И смотря на Дженнифер и Джима, я верю, что любовь способна помочь выжить в любой ситуации.

10 из 10

15 августа 2011

Драма Затерянные в снегах: История Джима и Дженнифер Столпа в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Кристиан Дюге. Кто снимался в кино, актерский состав: Нил Патрик Харрис, Келли Уильямс, Ричард Иэн Кокс, Дункан Фрайзер, Майкл Гросс, Эндрю Эйрли, Александр Анерт, Захари Анерт, Хезер Бити, Кевин Макналти, Роджер Барнс, Дж.Б. Бивенс, Кен Камру, Беверли Эллиотт, Тина Джилбертсон.

Страна производства - США. Затерянные в снегах: История Джима и Дженнифер Столпа — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.