Временная секретарша
The Temp
6
5.3
1993, триллер, драма
США, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Тимоти Хаттон, Лара Флинн Бойл, Дуайт Шульц, Оливер Платт, Стивен Уэбер
и другие
Заместитель управляющего кондитерской фирмы Питер Дернс наконец - то завершает длительный курс лечения у психиатра. Между тем, у него появляется новая секретарша Крис. Питер поначалу не нарадуется на новую сотрудницу - толковую, исполнительную, симпатичную. Но затем начинают происходить трагические события, которые прямо или косвенно связаны с Крис. Происходящее принимает угрожающий оборот, и вскоре становится ясно,что Крис ни перед чем не остановится, даже если при этом кто - нибудь будет покалечен или убит.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Временная секретарша

английское название:

The Temp

год: 1993
страна:
США
слоган: «Don't get mad. Get promoted.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Стив Яконелли
композитор:
художники: Джоэль Шиллер, Гордон В. Кларк, Том Рэнд, Ким МакКензи
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 15000000
Сборы в США: $6 419 876
Мировые сборы: $6 419 876
Дата выхода
Мировая премьера: 12 февраля 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Видео к фильму «Временная секретарша», 1993

Видео: Трейлер (Временная секретарша, 1993) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Временная секретарша», 1993

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Временная секретарша», 1993

В начале 90-х в США были очень популярны психологические триллеры на тему «пригрели змею на груди», вроде «Руки, качающей колыбель» и «Одинокой белой женщины», вот только пристроившаяся к ним в кильватер «Временная секретарша» порадовать любовью у критиков и зрителей не смогла. Описание и начало фильма настраивают на захватывающую психологическую дуэль, в которой ожидается нагнетание напряжение, огромное количество подстав и игра со зрителем в духе «угадай -убийца/не убийца». Ничего подобного, уже мину через 15—20 начинается какой-то бесформенный и нелепый кавардак, грубо прорисованные и аляповатые сюжетные ходы, а так же очень грубые и какие-то карикатурные персонажи, в том числе получившая очередную «Золотую малину» Фэй Данауэй, которая не так уж ужасна, просто смотрится на общем фоне более нелепо чем остальные, хотя и другие актеры не радуют. Но что больше всего огорчает — ужасно прописанный сценарий и режиссура, не объяснившие в финале кучу сюжетных ходов, зато фильм изобилует кучей логических несостыковок, неясностей и нелепых, плохо мотивированных поступков персонажей.

4 из 10

24 августа 2011

Триллер Временная секретарша в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Том Холланд. Кто снимался в кино, актерский состав: Тимоти Хаттон, Лара Флинн Бойл, Дуайт Шульц, Оливер Платт, Стивен Уэбер, Коллин Флинн, Фэй Данауэй, Скотт Коффи, Мора Тирни, Лин Шэй, Майкл Уинтерс, Демин Е. Холл, Билл Джонс, Дон Алдер, Дж.В. Кроуфорд.

На фильм потрачено свыше 15000000.В то время как во всем мире собрано 6,419,876 долларов. Страна производства - США. Временная секретарша — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.