Тайная жизнь: Джеффри Дамер
The Secret Life: Jeffrey Dahmer
6.1
5.5
1993, ужасы, драма, криминал
США, 1 ч 39 мин
В ролях: Карл Крю, Донна Стюарт Бауэн, , Дэвид Анджелис, Алекс Скотт
и другие
Попытка освещения биографии и преступлений американского серийного убийцы Джеффри Дамера в период с 1978 года, когда им было совершено первое убийство, до ареста Дамера в 1991.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тайная жизнь: Джеффри Дамер

английское название:

The Secret Life: Jeffrey Dahmer

год: 1993
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Рональд Видор
композитор:
монтаж:
жанры: ужасы, драма, криминал, биография
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, драма, криминал, биография

Видео к фильму «Тайная жизнь: Джеффри Дамер», 1993

Видео: Трейлер (Тайная жизнь: Джеффри Дамер, 1993) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Тайная жизнь: Джеффри Дамер», 1993

Тайна, которую никто не разгадает

Самый первый фильм о Джеффри Дамере и, на мой взгляд, самый лучший. Прежде чем начать разбирать этот фильм я хотел поговорить о самом Дамере. Он серийный убийца и гомосексуалист. Родился в Милуоки, США, дата рождения: 1960 год, 21 мая. Убил 17 человек, все были мужчинами, большинство из них были афро-американцы. Сам Дамер умер в ноябре 1994 года. Насколько мне известно, про него вышло целых три художественных фильма и каждый из них носит половинку жизни Дамера.

Как я уже сказал это первый фильм о Дамере, который вышел сразу на ТВ и видеокассетах. Бюджет маленький, малоизвестные актёры, обычные элементы хороших малобюджетных триллеров. В отличие от «Палача Дамера» весь фильм чистое напряжение, отличная атмосфера, динамика и совсем не скучно. Сами актёры не раздражают, сюжет написан отлично, но он к сожалению отображает лишь одну треть того что делал Дамер.

Очень хочется похвалить саундтрек фильма, что может быть лучше, чем весёлая мелодия во время убийства. Так же прекрасно написанные здешние диалоги, они конечно очень короткие, но они имеют смысл. Конечно же, из-за малого бюджета фильм выглядит довольно сыро и дешёво, но бывает даже что плохие фильмы стоят миллионы, а шедевры всего лишь тысячу.

Крови и мяса тут не много, поэтому те, кому нравятся такие вот вещи лучше пропустить этот фильм мимо себя. Почти все элементы биографии Дамера были включены в фильм, но, к сожалению кое-чего не хватает. Не хватает того уровня драматизма как было в фильме «Растя Джеффри Дамера».

Вердикт : Это самый лучший фильм о Дамере, он и самый первый, снят за малые деньги, но он очень хорошо снят.

10 из 10

1 мая 2011

Ужасы Тайная жизнь: Джеффри Дамер в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Дэвид Р. Бауэн. Кто снимался в кино, актерский состав: Карл Крю, Донна Стюарт Бауэн, Jeanne Bascom, Дэвид Анджелис, Алекс Скотт, Laura Tesone, Кит Джирхарт, Christopher «CJ» Smith, Корнелиус Уильямс, Rhonno Ket, Тодд Форнье, Джилл Кокс, Джордан Кокс, Лиза Маркс, Чак Рекорд.

Страна производства - США. Тайная жизнь: Джеффри Дамер — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.