Отважные
Les intrépides
8
7.9
1993, триллер, приключения, семейный
Канада, Франция, 26 мин
В ролях: Жонатан Шиш, Джессика Баркер, Лоран Дойч, Люк Жантиль,
и другие
Том Миллер и Жюли Буало — сводные брат и сестра 12-ти лет. Во время первого визита к Миллерам Жюли узнает, что Том ведёт неофициальные радиопередачи, и присоединяется к нему. После того, как они услышали в эфире призыв о помощи и вместе пережили первое из своих приключений, подростки создали свою команду — «Отважные». Любой попавший в беду человек мог позвонить в прямой эфир их радиопрограммы, попросить совета и рассчитывать на помощь и поддержку.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Отважные

английское название:

Les intrépides

год: 1993
страны:
Канада, Франция
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , ,
жанры: триллер, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 марта 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 26 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, приключения, семейный
Триллер Отважные в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссерами являются Бернард Дюбуа, Жильберту Азеведу, Оливье Ланглуа, Лоран Леви, Жак Пьетте, Джохэнн Прегент, Alexandre Magnus. Кто снимался в кино, актерский состав: Жонатан Шиш, Джессика Баркер, Лоран Дойч, Люк Жантиль, Tchee, Винсент Болдюк, Жан Пьер Бержерон, Мари-Лиза Бернье, Marie-Martine Bisson, Noé Cendrier, Фатиха Шеригён, Серж Кристианссенс, Франсуа Шенье, Диано Клаве, Колетт Куртуа.

Производство стран Канада и Франция. Отважные — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.