Срочно требуется звезда
Life with Mikey
6.8
5.6
1993, комедия, семейный
США, 1 ч 31 мин
12+

В ролях: Майкл Дж. Фокс, Кристина Видаль, Нэйтан Лейн, Синди Лопер, Дэвид Крамхолц
и другие
Не секрет, что дети-вундеркинды часто вырастают в заурядных взрослых. Как, например Майкл Чепмэн, ребенком бывший телезвездой, но с годами потерявший популярность. В свои теперешние 30 с хвостиком он - совладелец дышащего на ладан актерского агентства для детей. От закрытия его агентство может спасти лишь чудо, например - сверхталантливое дитя, которое могло бы стать звездой рекламных роликов. И как ни странно, чудо происходит. В один прекрасный миг оно появляется - 10-летняя «сиротка» Энджи, карманница, врунья и потрясающая нахалка, она совершенно очаровывает миллионы телезрителей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Срочно требуется звезда

английское название:

Life with Mikey

год: 1993
страна:
США
слоган: «He's a talent agent. She's a thief. Looks like they've already got something in common.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Роб Хан
композитор:
художники: Эдрианн Лобел, Дэннис Девенпорт, Уильям Айви Лонг, Гордон Сим
монтаж:
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $12 440 858
Мировые сборы: $12 440 858
Дата выхода
Мировая премьера: 4 июня 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Видео к фильму «Срочно требуется звезда», 1993

Видео: Трейлер (Срочно требуется звезда, 1993) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Срочно требуется звезда», 1993

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Срочно требуется звезда», 1993

Жизнь с Майки

Некогда совсем юный и озорной мальчишка Майки очаровывал широкую публику с экрана телевизора своими неожиданными проделками и милыми шутками в шоу под названием «Жизнь с Майки». Шоу было отличным и прославило Майка на долгие годы. Только вот воспользоваться этим он так и не сумел. Время прошло — и вот перед нами не менее обаятельный, привлекательный, но мало приспособленный к жизни, инфантильный тридцатилетний Майкл Чепмэн, соучредитель захудалого агентства по поиску юных талантов. Дела продвигаются туго, перспектив практических никаких… Тут и появляется маленькое десятилетнее чудо по имени Энджи. Эта девчушка с весьма сомнительной репутацией, способная с ходу очаровать окружающих и выкрутиться из любой ситуации, дает второй шанс не только агентству, но и самому Майклу. Такова завязка истории о дружбе между Майклом и Энджи, истории достаточно трогательной, ведь они в конечном итоге помогают друг другу не только справиться с неприятностями, но и вдохновиться на новую жизнь, полную надежд и стремлений.

Фильм с незамысловатым сюжетом, прекрасно подобранными актерами и неповторимой атмосферой 90-х годов в конечном итоге вышел каким-то однобоким и оттого вялотекущим. Нет того интереса, живого любопытства, с которым порой наблюдаешь за самыми что ни на есть стандартными ситуациями, обыгранными в новых декорациях. И невольно хочется иногда зевнуть, потому как все действо моментами скатывается в некое уныние и скуку. Сюжет предугадывается. Для чего же тогда смотреть?.. Разве что отвлечься от проблем, вспомнить атмосферу фильмов 90-х годов и насладиться рождественскими декорациями, которые частенько мелькают по ходу повествования. Думаю, зимним деньком (для вечернего просмотра фильм явно не годится) с горячим чаем под боком фильм «Срочно требуется звезда» вдруг на мгновенье очарует вас, а после легко отпустит, но наверняка не оставит тягостного послевкусия и даст клеточкам серого вещества отдохнуть как минимум на часик-полтора.

6 из 10

16 июня 2015

Комедия Срочно требуется звезда в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Джеймс Лэпин. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Дж. Фокс, Кристина Видаль, Нэйтан Лейн, Синди Лопер, Дэвид Крамхолц, Виктор Гарбер, Кэтрин Гроди, Мэри Элис, Аннабель Гурвич, Кэтлин МакНенни, Джонатан Чарльз Каплан, Тони Хендра, Марио Тодиско, Майкл Руперт, Кристин Барански.

В то время как во всем мире собрано 12,440,858 долларов. Страна производства - США. Срочно требуется звезда — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.