Невинно осужденный
Platform
3.9
1993, боевик, драма, семейный
Индия, 2 ч 30 мин
В ролях: Прия, Притви, Пареш Раваль, Киран Кумар, Арун Бакши
и другие
Два брата, лишившись родителей, приезжают из деревни в город. Старший брат находит работу, и жизнь налаживается. Но неожиданно его ложно обвиняют в убийстве. Убегая от полиции, он бросает младшего братишку Раджу на вокзале, но все равно попадает в тюрьму. Вернувшись через много лет, он находит выросшего Раджу. Но брат его стал преступником и работает на банду, возглавляемую истинным убийцей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Невинно осужденный

английское название:

Platform

год: 1993
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
композиторы: ,
жанры: боевик, драма, семейный, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 апреля 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, семейный, криминал

Отзыв критика о фильме «Невинно осужденный», 1993

Неистовый Раджу.

Шикарный фильм. Очень понравился. Видела его впервые, раньше не особо обращала внимание на фильмы с Аджаем Девганом, не очень он мне нравился (пока не посмотрела фильмы «Навеки твоя», «Подкидыш», «Господин майор», ох как он там сыграл, просто бесподобно. Покорил с первого взгляда. Рыдала навзрыд. Браво. Теперь интересуюсь его творчеством, пересматриваю фильмы с его участием). Сегодня случайно наткнулась на этот фильм, прочитала описание, заинтересовало, посмотрела, понравилось. Молодой он тут ещё, симпатичный. Какой взгляд, какие чувства, какой накал страстей, не хуже самого Шахрукха Кханна. А в сценах драк, просто неотразим. Роль Раджу, одна из лучших его ролей. Ух, как же он хорош здесь. Аджай Девган стал мне нравится в последнее время. Впечатляет своей невероятной харизмой и талантом. Браво!

Мохниш Бехл, как обычно сыграл злодея. Невероятный актёр. Красавец с ангельской внешностью, но под этой личиной ангела скрывается настоящий дьявол. Просто исчадие ада. Порадовал и Пареш Раваль в двойной роли братьев-близнецов. Хорош ничего не скажешь. Очень понравился в этом фильме.

Поистине как не пытайся разлучить родных братьев, зов крови вернёт всё на свои места, братские узы нерушимы и родная кровь соединит братьев снова. И тогда уже не позавидуешь тем, кто испортил их жизнь. Кара постигнет каждого негодяя, и кара эта будет поистине страшна.

Супер! Фильм «Невинно осужденный» снятый известным режиссёром 90-х Дипаком Паваром занимает почётное место в кинематографе Индии конца 20-го столетия. Актёры великолепны, музыка неповторима, танцы зажигательны. Надолго остаётся в памяти. Начав просмотр этого фильма вы с головой окунётесь в реалистичную, захватывающую и невероятную историю жизни двух братьев. А отлично продуманные диалоги, великолепные декорации и профессиональная работа сценаристов, режиссёра и актёров никого не оставит равнодушным. Гарантирую, будет интересно. Заслуживает самой высокой оценки. Смотрите и наслаждайтесь.

10 из 10

5 октября 2017

Боевик Невинно осужденный в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Дипак Павар. Кто снимался в кино, актерский состав: Прия, Притви, Пареш Раваль, Киран Кумар, Арун Бакши, Мохниш Бехл, Динеш Ананд, Джавед Кхан, Гэвин Паккард, Сурендра Пэл, Гарбаччан Сингх, Хуссэйн Кхан, Нандини, Аджай Девган, Тиска Чопра.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.