Неприкасаемые
The Untouchables
7.6
7.6
1993, боевик, триллер, драма
США, 43 мин
В ролях: Том Амандес, Дэвид Джеймс Эллиотт, Уильям Форсайт, Джон Рис-Дэвис, Хинден Уолш
и другие
Чикаго, 1930-е годы. Неподкупные агенты казначейства во главе с Элиотом Нессом борются за то, чтобы привлечь к правосудию короля преступного мира Аль Капоне.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Неприкасаемые

английское название:

The Untouchables

год: 1993
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Марио ДиЛео, Роберт А. Худечек, Джим Блэндфорд
композитор:
художники: Гари Боф, Энтони Коули, Ричард Бруно, Жан Алан, Брайан Тетфорд
монтаж: , , , , , , ,
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 сентября 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Отзывы критиков о сериале «Неприкасаемые», 1993

Добротный сериал на тему американских гангстеров первой половины 20-го века. Не смотря на низко бюджетные съемки, атмосфера того времени передана достаточно хорошо. Присутствуют некая наивность и прямота в диалогах, но на мой взгляд, это простительно для сериала тех лет.

Единственное, что не очень понравилось, так это то, каким показан Аль Капоне. Уильям Форсайт хорошо сыграл гангстера. Но это не Капоне!Судя по документальным источникам, он отнюдь не был столь рассудительным, уравновешенным, всесторонне развитым и часто философствующим, как его показали в этом сериале. На мой взгляд, Аль Капоне в исполнении Стивена Грэма в «Подпольной империи» гораздо реалистичней.

В целом же, хороший гангстерский сериал. Рекомендую всем любителям данной тематики.

8 из 10

19 января 2016

неужели никто не слышал об этом сериале? это же самый качественный фильм посвященный жизни и действиям Альфонсо Капоне, начиная с его малых лет и заканчивая его приключениями на Кубе. Если в фильме Браяна де Пальмы Аль Капоне показывается как второстепенный образ, то в этом сериале он в главной роли и уж поверьте, он великолепен.

Я считаю Уильяма Форсайта слабым актером, но в этом фильме он бесподобен, ему очень подходит жирная, наглая итальянская рожа, одновременно и рожа головореза. А шрам просто украшает. хороший сериал, рекомендую посмотреть любителям гангстерских фильмов. Не пожалеете!

11 августа 2011

Боевик Неприкасаемые в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссерами являются Верн Джиллам, Чарльз Роберт Карнер, Такер Гейтс, Джон МакФерсон, Джеймс Куинн, Клифф Боул, Марио ДиЛео, Колин Бакси, Эрик Ланёвилль, Джон Николелла, Стив Де Джарнатт, Аарон Липстадт, Дэнни Айелло III. Кто снимался в кино, актерский состав: Том Амандес, Дэвид Джеймс Эллиотт, Уильям Форсайт, Джон Рис-Дэвис, Хинден Уолш, Ши Фаррелл, Джон Колелла, Стив Хэд, Эми Карлсон, Майкл Хорс, Кори Барлог, Уилл Клинджер, Джон Дж. Далесандро, Joe Krowka, У. Эрл Браун.

Страна производства - США. Неприкасаемые — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.