Мошенничество
Scam
6.1
5.4
1993, драма, криминал
США, 1 ч 42 мин
16+

В ролях: Кристофер Уокен, Лоррейн Бракко, Мартин Донован, Джеймс МакДэниэл, Дэниэл фон Барген
и другие
Она искала богатых клиентов, любителей эротических удовольствий и развлечений на один вечер, питая особую симпатию к обладателям Rolex с тяжелым золотым браслетом. И опустошала их карманы. Пока не встретила того, единственного, кто раскусил ее метод соблазнять, угощать напитком со снотворным и обчищать наивных доверчивых сексуально озабоченных мужчин. И уж, конечно, она и не подозревала, во что выльется это ее знакомство - знакомство профессиональной мошенницы с бывшим агентом ФБР, ищущим партнера, который помог бы ему выудить несколько миллионов долларов из «черной кассы» по отмыванию денег. Эта опасная связь затянула ее в круговорот приключений, обмана и убийств.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мошенничество

английское название:

Scam

год: 1993
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Рик Уэйт
композитор:
художники: Марек Добровольски, Дженнифер Чанг, Роберт Дж. Батчер, Эбигейл Мюррэй, Стивен П. Дюранте
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 мая 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал
Драма Мошенничество в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Джон Флинн. Кто снимался в кино, актерский состав: Кристофер Уокен, Лоррейн Бракко, Мартин Донован, Джеймс МакДэниэл, Дэниэл фон Барген, Эрик Авари, Скипп Саддат, Ксавьер Коронел, Сандра Пьеро, Роэн Таллоч, Constantine Binda, Тони Родни, Кассиано Смит, Кэй Суонсон, Розмари Мюррэй.

Страна производства - США. Мошенничество — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.