Жизнь в стиле кантри
Pure Country
7.1
1992, мелодрама, драма, вестерн
США, 1 ч 52 мин
В ролях: Джордж Стрейт, Лесли Энн Уоррен, Кайл Чендлер, Джон До, Джеймс Терри МакИллвейн
и другие
Дасти Чендлер — звезда кантри-музыки первой величины, но его шоу больше похожи на рок-концерты 70-х. Он понимает, что потерял свои корни. После очередной размолвки со своим менеджером он бросает все и уезжает в свой родной городок, где жизнь течет размеренно, где он вновь обретает свой собственный музыкальный стиль, а заодно находит свою настоящую любовь. Но законы шоу-бизнеса жестоки: воспользовавшись отсутствием Дасти, его место пытается занять молодой и беспринципный музыкант, готовый на все ради славы и денег. Погаснет ли звезда Дасти или засияет с новой силой, несмотря на интриги и скандал, раздутый прессой?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Жизнь в стиле кантри

английское название:

Pure Country

год: 1992
страна:
США
слоган: «Bright Lights. Hit Songs. Country's biggest star. He'd trade it all to find the kind of love he'd only sung about.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Ричард Бауэн
композитор:
художники: Джеффри Ховард, Дерек Р. Хилл
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, вестерн, музыка
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $15 164 458
Мировые сборы: $15 164 458
Дата выхода
Мировая премьера: 23 октября 1992 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 52 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, вестерн, музыка

Видео к фильму «Жизнь в стиле кантри», 1992

Видео: Трейлер (Жизнь в стиле кантри, 1992) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Жизнь в стиле кантри», 1992

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Жизнь в стиле кантри», 1992

Любящие сердца должны соединяться. А любовь быть сильной

Это очень драйвовый фильм… . Настолько насколько может быть фильм о кантри. Отличный сценарный сюжет, не говорящий о многом в плане событий, но намекающий на многое. Здесь нету злобных инопланетян, здесь есть злой человек.

Этим злым человеком стала, женщина совершившая ошибку. Сьюзан Сарандон во плоти другой актрисы, Лесли Энн Уоррен. Несомненно, она также несет негативно-порочную ауру в своем образе. Но нет зла без добра,… и им стала очаровательная Изабель Глэссер, которая в свою очередь копия актрисы Теа Леони. К сожалению, Изабель ведет закрытую жизнь… и о ней мало информации в интернете. Себя я же занес в список очарованных её красотой. Голливуд — это машина, которая отлично подбирает двойников.

Далее, совершив ошибку, и испортив жизнь, а на самом деле создав условия для счастья главного героя, менеджер концертной группы пытается по привычке не упускать ситуацию из своих рук… по сути в своих интересах. Главный герой влюбляется… и начинается прекрасная история любви… Фильм, раскрывает идеи важности великодушия в людях и важности справедливого отношения к окружающим. Для меня еще и о любви к кантри-музыке, которую испытывает главный герой.

А итоговой фразой, характеризующий фильм, радостно можно заявить… ALL U NEED IS LOVE!

Моя оценка

8 из 10

24 июня 2011

Мелодрама Жизнь в стиле кантри на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Кристофер Кэйн. Список актеров, которые снимались в кино: Джордж Стрейт, Лесли Энн Уоррен, Кайл Чендлер, Джон До, Джеймс Терри МакИллвейн, Фред Фонтана, Марк Хэнсон, Ричард Филлипс, Джозеф Оливейра, Кеннит Эдвардс, Рик Херод, Марк Уолтерс, Изабель Глэссер, Рори Кэлхун, Молли МакКлюр.

В то время как во всем мире собрано 15,164,458 долларов. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.