Животные инстинкты
Animal Instincts
5.5
4.9
1992, триллер, драма
США, 1 ч 35 мин
18+

В ролях: Максвелл Колфилд, Ян-Майкл Винсент, Шэннон Уирри, Джош Крусе, Фрэнк Сванн
и другие
Красавица Джоанна страдает от отсутствия интереса к ней, как к женщине, у мужа. Так как Дэвид продолжает игнорировать ее сексуальные потребности, Джоан обращается к другим мужчинам для удовлетворения своих желаний. Когда Дэвид застает ее с любовником, онапонимает, что может заинтересовать мужа единственным способом, заставив его подглядывать за тем, как она воплощает с другими свои сексуальные фантазии. И то, что он видит, необычайно его возбуждает и разжигает все более сильную страсть к жене. Потворствуя желаниям Дэвида, Джоан становится дорогой элитной проституткой. Она приглашает клиентов в дом и позволяет Дэвиду наблюдать за свиданиями из соседней комнаты и снимать на видео. Но растущая сексуальная раскрепощенность Джоан затягивает ее глубже и глубжев чувственный клубок жестокости, страсти и самого бесстыдного удовлетворения животных инстинктов.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Животные инстинкты

английское название:

Animal Instincts

год: 1992
страна:
США
слоган: «All you have to do... is watch.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Уолли Пфистер
композитор:
художники: Блэр Мартин, Лотар Делгадо, Роберт Делгадо
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 октября 1992 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Постер фильма «Животные инстинкты», 1992

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Животные инстинкты», 1992

В погоне за удовольствиями.

Это как раз тот случай, когда постельные эротические сцены в фильме важны не сами по себе, а несут яркую и даже содержательную сюжетную окраску. Сюжет в принципе очень интересный. И проблема весьма актуальна. Муж и жена не понимают друг друга. Хотя в большей степени муж. Он просто не видит, что жене нужно внимание. Да, хотя и название фильма «животный инстинкт», и саму тему раскрывают очень откровенные, почти граничащие с общепринятыми нормами сцены, но всё это именно даёт понять, что жене нужно внимание, ласка, забота, не просто формально быть мужем и зарабатывать деньги.

Конечно, это не шедевр и довольно таки простенько сделанный фильм, и дальше всё перетекает в почти чисто криминальную линию. Но первая половина фильма, довольно таки шикарные формы актрисы, те психологические моменты, которые показаны между ней и мужем, очень чувственные, страстные, буйные сцены секса, в которых героиня пытается найти наверное всё-таки не просто удовольствие, а что-то более глубокое и нужное для души человека и особенно женщины, — всё это делает эту картину в некотором роде уникальной. В известных и признанных эротических триллерах вроде «Основного инстинкта» эти чувства и психологические нюансы вообще не затрагиваются.

И сама последовательность с которой муж начинает наблюдать за женой, занимающейся любовью с другими мужчинами, тоже очень хорошо показана. Можно ясно увидеть, что мужик просто не понимал, что нужно его жене, и даже не понимал, что нужно ему. Ему интересно наблюдать за ней, вероятно, потому что сам он почему-то в начале семейной жизни не знал, как можно удовлетворить женщину и что ей нужно. А тут в этих откровенных кадрах, он действительно впервые может осознать некоторые важные истины. И даже само название откровенные кадры очень символично и значимо. Они как некое откровение дают понять чувства любимого человека.

Особенно вот эта тема именно любви. а не секса раскрывается в конце, хотя там и показано это довольно смазано, и несколько с другим уклоном, но, тем не менее, именно в конце мы видим чем секс отличается от любви.

6 из 10

10 октября 2010

Триллер Животные инстинкты на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Грегори Дарк. Список актеров, которые снимались в кино: Максвелл Колфилд, Ян-Майкл Винсент, Шэннон Уирри, Джош Крусе, Фрэнк Сванн, Stephen Fiachi, Делия Шеппард, Митчелл Гэйлорд, Джон Сэксон, Дэвид Кэрредин, Том Райли, Эрика Нанн, Келли Ройс, Линетт О’Коннелл, Бобби Джонстон.

Страна производства - США. Животные инстинкты — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.