Три дня вне закона
6.4
4.8
1992, драма, детектив
Россия, 1 ч 39 мин
18+

В ролях: Евгения Крюкова, Марина Левтова, Владимир Носик, Игорь Янковский, Лада Негруль
и другие
Водитель грузовика, морской пехотинец, приезжает в Москву из провинции. За драку на бензоколонке Андрея арестовывают и везут в тюрьму вместе с опытными рецидивистами. По дороге те устраивают побег из спецмашины и заставляют Андрея бежать вместе с ними. Андрей находит прибежище в доме друга и вместе с его сестрой Машей вскоре становится свидетелем убийства.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Три дня вне закона

год: 1992
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Владимир Сапожников
композитор:
жанры: драма, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, детектив

Отзыв критика о фильме «Три дня вне закона», 1992

Первый шаг в каком-либо деле бывает сделать непросто. Касается это и кино. Иногда дебют может быть провальным, а иногда просто стать трамплином в выборе актёрской профессии. И дебют в фильме «Три дня вне закона» ныне популярному российскому актёру Дмитрию Щербине очень даже удался. Конечно это не Гамлет, но чтобы чего-то добиться надо начинать с малого. Десантник Андрей, которого играет Дмитрий Щербина, это атлетически сложенный мужчина с красивыми чертами лица, самодостаточный и с неплохим жизненным ориентиром, в том смысле, что умеет отличать зёрна от плевел. Но на долю лучших, всегда приходятся испытания, которые другим не под силу. В нашем случае это не душевные терзания, а умение выжить в неблагоприятных условиях. И не просто выжить, а с честью выйти из ситуаций, которые диктует сама жизнь. Если фильмы про Джеймса Бонда отдают налётом некоей игры и неправдоподобия, то в фильме «Три дня вне закона» всё гораздо прозаичней, зато приближено к реальности, может быть не на 100%, но тем не менее. Также не следует упускать из виду молодую актрису Евгению Крюкову. У неё до этого была пара-тройка работ в кино, но в этой картине уже заметно проглядывают её драматические задатки.

В фильме есть свой нерв, не говоря уже про драйв, которого с лихвой. В общем посмотреть стоит.

7 из 10

30 октября 2013

Драма Три дня вне закона на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Тимофей Спивак. Список актеров, которые снимались в кино: Евгения Крюкова, Марина Левтова, Владимир Носик, Игорь Янковский, Лада Негруль, Дмитрий Щербина, Ренат Лайшев, Сергей Зуев, Игорь Ильин, Владимир Смирнов, Владимир Андреев, Юрий Назаров, Анатолий Егоров, Алексей Ванин, Ирина Губанова.

Страна производства - Россия. Три дня вне закона — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.