Истинный Камен Райдер: Пролог
Shin Kamen raidaa
5.8
1992, ужасы, фантастика, боевик
Япония, 1 ч 30 мин
В ролях: Даидзиро Харада, Масанобу Такасима, , Акира Исихама,
и другие
Сюжет крутится вокруг гонщика-мотоциклиста Шина. Его друг и отец пытаются найти лекарство от рака и исследуют человеческое ДНК. Шин выступает в качестве добровольца, т.к. это бы очень помогло ему в плане вождения мотоцикла и участия в гонках, но главное - ради отца, который посвятил исследованиям всю свою жизнь. Медсестрой в институте, где проводят исследования работает Аки - девушка, в которую Шин тайно влюблён.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Истинный Камен Райдер: Пролог

английское название:

Shin Kamen raidaa

год: 1992
страна:
Япония
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
композитор:
жанры: ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 февраля 1992 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма, приключения

Видео к фильму «Истинный Камен Райдер: Пролог», 1992

Видео: Трейлер (Истинный Камен Райдер: Пролог, 1992) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Истинный Камен Райдер: Пролог», 1992

Истинный райдер

1992 год, уже 3 года как не выходит сериал Kamen Rider, но в честь 20-летия франшизы выходит данный фильм. Сюжет очень интересен и держит в напряжении. Здесь и сумасшедшие ученые, и испытания на людях, и могущественные корпорации, и история одного отдельно взятого человека, и любовная линия, и киборги и сам Kamen Rider Shin. Если говорить о нем, то его дизайн мне очень понравился, смотрится очень мрачно, таких райдеров бы в сериал. Стоит сказать пару слов о его «хеншине», оно сделано очень мощно, процесс превращения человека в кузнечика вызывает и ужас и восторг. Теперь перейдем к боевой составляющей фильма: драки хороши, запоминающиеся, пусть их не так уж и много. Музыка очень понравилась, хорошо гармонирует с атмосферой фильма. Игра актеров великолепна.

Итак, рекомендую этот фильм к просмотру, очень сильно надеюсь, что Toei, когда-нибудь снимут либо продолжение, либо каким-нибудь образом используют данного персонажа в сезонах сериала, но только не в тайсене как пятым крайним слева, который и в кадр то не всегда попадает.

10 из 10

7 февраля 2015

Ужасы Истинный Камен Райдер: Пролог на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссерами являются Макото Исикава, Макото Цудзи. Список актеров, которые снимались в кино: Даидзиро Харада, Масанобу Такасима, Yumi Nomura, Акира Исихама, Reiji Ando, Сётаро Исиномори, Дзё Онодэра, Kohisa Ishikawa, Коуки Катаока, Киёми Цукуда.

Страна производства - Япония.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.