Сексуальный ответ
Sexual Response
5.3
4.6
1992, триллер, драма
США, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Иллэна Дайамант, Кэтрин Оксенберг, Эмиль Левисетти, Вернон Уэллс, Дэвид Кригел
и другие
Ева Андерсон — красивая молодая женщина. У неё хорошая работа, которая ей нравится — она работает на радио ведущей передачи «Сексуальный ответ». Ева уже замужем, её муж Филипп — состоятельный человек. Но есть и проблема — в браке Ева не совсем счастлива, Филипп воспринимает её только как часть своего ценного существа. Однажды Ева знакомится с Эджем, талантливым скульптором. Постепенно молодые люди влюбляются, а со временем становятся и любовниками. Но Эджу не нравится сложившаяся ситуация и он предлагает Еве устранить её мужа. Для этого он даже похищает оружие Филиппа. Ева пытается разобраться в ситуации — ей многое кажется странным. Вместе со своими друзьями Питером и Кейт она проникает в квартиру Эджа. Ева хочет узнать кем же на самом деле является Эдж, и какое у него было прошлое. В итоге ей удаётся выяснить, что её любовник Эдж и муж Филипп связаны между собой.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сексуальный ответ

английское название:

Sexual Response

год: 1992
страна:
США
слоган: «Some secrets shouldnt be told.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Илан Розенберг
композитор:
художники: Арлэн Джей Веттер, Юда Акко, Алексис Скотт
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 декабря 1992 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Постер фильма «Сексуальный ответ», 1992

Нажмите на изображение для его увеличения

Триллер Сексуальный ответ на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Яки Йоша. Список актеров, которые снимались в кино: Иллэна Дайамант, Кэтрин Оксенберг, Эмиль Левисетти, Вернон Уэллс, Дэвид Кригел, Джек Хэмблин, Лори Томас, Кимберли Страйкер, Debra Gleich, Дэбби Уотерс, Джим Бёвен, Сигал Дайэмант, Брайан Хорнбек, Джин Даймонд, Дэвид Хайатт.

Страна производства - США. Сексуальный ответ — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.