Кошмарный приют
Nightmare Asylum
2.7
2.1
1992, ужасы
США, 1 ч 9 мин
18+

В ролях: Лори Хэссел, Мэттью Льюис, Дж.Т. Таубе, Майк Хеллман, Дженни Эдмаер
и другие
В месте, где не совсем все так спокойно, как это кажется, поймана в ловушку девушка. Чем дольше она там находится, тем меньше она помнит ... но это еще не самое худшее! Там есть демонические монстры всех форм и размеров ... и они жаждут ее крови!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кошмарный приют

английское название:

Nightmare Asylum

год: 1992
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
композиторы: ,
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 11 января 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 9 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Отзыв критика о фильме «Кошмарный приют», 1992

Странный фильм

Фильм Кошмарный приют был снят на обычную видеокамеру, чувствуется плохая игра актеров взять хотя бы сцену драки, такое ощущение что фильм снимали студенты, но в фильме есть сцены, которые действительно страшные, например сцены потрошения человека и поедания его внутреностей, вбивание гвоздей в руку, а эпизод в конце с палкой так это вообще праздник, все это выглядит мерзко. Тодд Шитс даже умудрился сделать могилки для своих любимых режиссеров таких как Стивен Кинг, Джон Карпентер. Единственное из-за чего стоит смотреть этот фильм, это атмосфера, нагоняющая страх на зрителя.

Ставлю 5 из 10 и то лишь за саундтрек и страшные сцены.

14 июня 2010

Ужасы Кошмарный приют на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Тодд Шитс. Список актеров, которые снимались в кино: Лори Хэссел, Мэттью Льюис, Дж.Т. Таубе, Майк Хеллман, Дженни Эдмаер, Charles Gooseman, Джерри Энджелл, Дерик Бернье, Эдгар Лавкрафт, Вероника Орр, Чарльз Монро, Чарли Энджелл, Тодд Шитс.

Страна производства - США. Кошмарный приют — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.