Кассандра
Kassandra
7.2
7.3
1992, драма
Венесуэла, 43 мин
В ролях: Рауль Ксикес, Карменсита Падрон, Нури Флорес, Эсперанса Магас, Александр Милич
и другие
20 лет назад цирк приезжает в поселок недалеко от Каракаса и немного спустя, Андреина Ароча дочь землевладельца, умирает от неизлечимой болезни, родив дочь. Ее мачеха, Эрминия, женщина амбициозная и без принципов узнает, что в поселке цыган-циркачей при родах умерла дочь предсказательницы и ее ребенок тоже мертв. У Эрминии двое сыновей-близнецов от предыдущего брака, и что они получили все наследство составляет дьявольский план. Ночью один слуга совершает подмену новорожденных. В колыбели сеньоров оказывается мертвое тельце цыганского ребенка, а настоящая дочь Андреины уезжает с цирком.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кассандра

английское название:

Kassandra

год: 1992
страна:
Венесуэла
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Хесус Мендес
композитор:
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 сентября 1992 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Кассандра», 1992

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Кассандра, 1992) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Кассандра», 1992

Любимый сериал детства

Кассандра — это целый год моей жизни. Год, когда я каждый будний день ждала с нетерпением тех самых минут, когда начнется этот сериал, а выходные были самыми нежданными днями. Этот сериал проник в мою детскую душу так сильно, что я хотела поехать в Венесуэлу и рассказать Кассандре, что все её обманывают и ей нужно перестать доверять всем. А как я радовалась, когда злодеи получали по заслугам! Кассандра была моим кумиром, образцом для подражания. А сейчас я выросла и кроме слова «Кассандра» почти ничего не помню об этом сериале.

21 января 2009

Драма Кассандра на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссерами являются Олегарио Баррера, Грасио Д’Анхело. Список актеров, которые снимались в кино: Рауль Ксикес, Карменсита Падрон, Нури Флорес, Эсперанса Магас, Александр Милич, Карлос Арреаса, Илене Родригес, Иван Тамайо, Лоли Санчес, Фернандо Флорес, Вероника Кортес, Хуан Франкис, Эрика Медина, Рафаэль Ромеро, Сесилия Вильярреаль.

Страна производства - Венесуэла. Кассандра — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.