История О
Story of O, the Series
5.8
6.3
1992, драма
Испания, Бразилия, 1 ч 35 мин
18+

В ролях: Клаудия Чепеда, Паоло Реис, Нельсон Фрейтас, Габриела Алвес, Паула Бурламаки
и другие
Часть первая. О соглашается поехать вместе со своим возлюбленным Рене в покрытый загадочной тайной замок Руасси. Прибыв в Руасси, она знакомится со строгими правилами замка. Ей завязывают глаза, ее бьют плетьми и вынуждают спать с различными мужчинами в присутствии ее возлюбленного. В своей любви к Рене, О со спокойным удовольствием и преданностью встречает все неожиданности жизни замка. Мысль о Рене позволяет ей не только выносить все грубости, которыми допекают ее мужчины. Напротив, О начинает с увлечением находить в этом самоотверженно преданном подчинении определенное освобождение от себя самой. С растущим наслаждением О все более удаляется от привычного ей мира.
Дополнительные данные
оригинальное название:

История О

английское название:

Story of O, the Series

год: 1992
страны:
Испания, Бразилия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Антонио Луис Мендес
композитор:
художник: Оскар Рамос
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 февраля 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о сериале «История О», 1992

Любителям БДСМ понравится. Экранизация романа Полин Реаж, телефильм весьма точно пересказывает текст произведения, так что если вам не понравится, то все претензии к автору романа. На мой взгляд сюжет весьма суров и жесток, я предпочитаю более лёгкие произведения эротического жанра, но всё-таки досмотрел до финала, так сказать для общего развития, ибо сюжет широко известен в узких кругах. Для меня формат мини-сериала (конкретно этот по полтора часа пять серий) самое то: если бы его растянули на сотню эпизодов, я бы никогда не досмотрел, а уместить всё в двухчасовой фильм, мне кажется, без потерь невозможно.

Фильм снят на магнитную ленту, создаётся впечатление, что смотришь на старом ламповом телевизоре где-нибудь у бабушки в деревне.

27 сентября 2022

Драма История О на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Эрик Роше. Список актеров, которые снимались в кино: Клаудия Чепеда, Паоло Реис, Нельсон Фрейтас, Габриела Алвес, Паула Бурламаки, Ана Беатрис Вилтген, Марсела Альтберг, Джулиана Тейшейра, Чико Эшпедиту, Мауро Хасмим.

Производство стран Испания и Бразилия. История О — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.