Человек из команды «Альфа»
4.7
1992, боевик, приключения
Украина, 1 ч 25 мин
В ролях: Елена Костина, Юрий Кузнецов, Лев Дуров, Александра Колкунова, Леонид Кулагин
и другие
Фильм повествует о буднях жизни отряда особого назначения, для солдат которого каждый день - настоящее приключение...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Человек из команды «Альфа»

год: 1992
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Игорь Примисский
композитор:
художники: Эдуард Колесов, Алла Кириченко
монтаж:
жанры: боевик, приключения
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения

Отзыв критика о фильме «Человек из команды «Альфа»», 1992

Начало фильма настроила меня оптимистично, т. к. мне показалось, что меня ждет отличный боевик. Фильм начинается с освобождения заложников в тюрьме, захваченной арестантами, и сцена эта надо сказать снята неплохо.

Однако, чем дальше, тем хуже. К середине фильма понимаешь, что весь этот фильм — куча непонятно чем связанных кадров. Я так и не понял, к чему были кадры с трагедией в семье сценариста? Или непонятные разговоры подружек в кафе?

Горбунов явно для этой роли не подходит. Слишком он мал и худой для начальника спецназа. А вот молодой Гоша Куценко посмешил. Интересно было его увидеть с шевелюрой на голове.

Сюжет фильма прост. Во время операции командира группы захвата ранят и его отправляют на лечение. На курорте он знакомится с девушкой и влюбляется в нее. Ну и до конца фильма он уничтожает немногочисленных террористов и пытается построить свои отношения с возлюбленной.

Мое мнение: я разочарован, фильм мне очень не понравился.

2 из 10

19 января 2010

Боевик Человек из команды «Альфа» на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Борис Небиеридзе. Список актеров, которые снимались в кино: Елена Костина, Юрий Кузнецов, Лев Дуров, Александра Колкунова, Леонид Кулагин, Марина Могилевская, Наталья Гончарова, Юрий Николайшвили, Алексей Горбунов, Гоша Куценко.

Страна производства - Украина. Человек из команды «Альфа» — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.