Братья по крови
The Hat Squad
7.6
7.3
1992, драма, криминал
США, 43 мин
В ролях: Дон Майкл Пол, Джеймс Толкан, Брюс Роббинс, Фил Хэйес, Линда Дарлоу
и другие
Полицейский и его жена усыновили трех мальчиков, чьи родители погибли при исполнении своих служебных обязанностей. Теперь Рафаэль, Мэтт и Бадди - особое подразделение полиции под названием «отряд в шляпах». Они затеяли сложную и опасную игру против неуловимой банды Виктора Смита. Но, когда они вместе - дело в шляпе...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Братья по крови

английское название:

The Hat Squad

год: 1992
страна:
США
слоган: «Bullet proof.»
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Родни Чартерс, Брентон Спенсер
композитор:
художники: Крэйг Стернс, Кристофер Райан, Бэрри В. Бролли, Ричард Хьюдолин, Байрон Кинг, Марта Винн Снетсингер, Барри Кемп, Джилл Скотт, Рена Кэмпбелл, Роберт Дэвидсон
монтаж: , , , ,
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 сентября 1992 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Отзывы критиков о сериале «Братья по крови», 1992

Команда в шляпах

Часовой фильм «Братья по крови» посмотреть, я думаю, удалось не всем, а вот сериал «Команда в шляпах» прошел по стране благодаря ОРТ, оставив довольно приятные впечатления. Во всяком случае, для меня.

Сериал о братьях-полицейских, конечно, в духе американских боевиков: суперположительные герои, все красавцы как на подбор, обожают друг друга, уважают и любят приемных родителей, спасают слабых и беззащитных от злодеев — полный набор штампов.

Режиссер сделал ставку на актеров и, думаю, не прогадал. Они неплохо справились с образами благородных героев: старший брат (Дон Майкл Пол) — лидер в команде, справедливый и умный; средний (Нестор Серрано) — любитель женщин без особой взаимности, в работе никогда не использует оружие, а младший (Билли Уорлок) — симпатяга, избалованный женским вниманием, и опекаемый старшими братьями.

Жаль, что для актеров это чуть ли не единственные главные роли в карьере.

10 из 10

28 января 2009

Ностальгия

Сериал известный у нас ещё как «Команда в шляпах». Его показывали в начале-середине девяностых по первому каналу. Очень грамотно и интерестно снят. Особенно нравилась синхронизация звуковых эффектов с динамикой, происходящей на экране…

Наличие небольшого, но запоминающегося количества юморных моментов его украшало еще больше. Тогда я узнал, что держа в руке журнал по бодибилдингу, можно завалить противника с нескольких ударов…

Вообще очень жаль, что он забыт почти всеми. Этот сериал — один из десятка моих любимых, увиденных в эпоху черно-белого телевизора.

10 из 10

13 октября 2008

Драма Братья по крови на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссерами являются Ким Мэннерс, Такер Гейтс, Верн Джиллам, Брюс Кесслер, Брэд Тернер, Роб Боумен. Список актеров, которые снимались в кино: Дон Майкл Пол, Джеймс Толкан, Брюс Роббинс, Фил Хэйес, Линда Дарлоу, Ширли Дуглас, Дарлин Фогел, Грегори Смит, Сэм Дж. Джонс, Tassy Jackson, Майкл Добсон, Биски Гугуше, Роджер Кросс, Сонни Суровец, Нина Роман.

Страна производства - США. Братья по крови — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.